После 400 грамм водки Почта России превращается в Центр притяжения

После 400 грамм водки Почта России превращается в Центр притяжения Почта России, Водка, Менеджмент, Мат, Длиннопост

«Почта России» собралась преобразовать отделения в «центры притяжения» с продажей алкоголя. И просит на это 85 миллиардов рублей из бюджета" (с)


- Куда собрался? - На почту. - Сиди дома, алкаш.

Доставляют и многие другие комментарии:

После 400 грамм водки Почта России превращается в Центр притяжения Почта России, Водка, Менеджмент, Мат, Длиннопост

- Сегодня письма отправляешь, а завтра тама водочку бухаешь.


- Дайте две марки 0,5


- А может быть три? Пройдите для оформления кредита в Почта банк.


- Вам с гашением или некрепленое?


- Пришёл с бодуна за бутылочкой и умер от похмелья в очереди. ПОЧТА России хули.)))


- Центры притяжения😂😂😂. Видать все плохо у них


- А почему от тебя водкой пахнет? - А чем от меня должно пахнуть? Конвертами?


- Мужчина, вам перевод, обмывать будете? - Да, конечно! - Тогда я вам водкой выдам.


- Давно пора, бывает, стоишь в очереди по два часа. И беляши ещё на закусь пусть пекут.

После 400 грамм водки Почта России превращается в Центр притяжения Почта России, Водка, Менеджмент, Мат, Длиннопост

- Т.е. Почта будет работать до 23 часов?


- Круглосуточно. И доставка.


- Почтальон? Наливай!


- Конкуренция алко.маркетам. И посылочку получил, и рюмочку накатил. "Дайте две открыточки, а на сдачу пузырек".


- И в чём смысл? Бухие будут чаще письма писать? Бред какой-то...


- Крупу, прокладки, газировку и игрушки я у них видел. Следующий шаг вполне логичен.


- Напиши мне письмо, хоть пол-литра всего, чтобы я иногда прочитать мог его.


- Кто интересно попрётся за дорогой водкой в отделение почты, если рядом с домом можно купить водку относительно дешёвую?


- У них есть действительно востребованное направление - посылки из Китая. Развивайте этот сервис. Но нет. Лучше будем торговать гречкой, водкой и прокладками себе в убыток, но за государственные деньги


- У них еще Банк есть и еще они хотят почтальонов обучить медицинскую помощь оказывать, давление мерить и т.д. Очень разумно. Фельдшерские пункты закрыть, а полоумных бабок без образования, медиками назначить. Они уже и банковские работники и продавцы алкоголя и промтоваров и еще фельдшеры. И все за зарплату в 10 тысяч рублей.

Баяны

254K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.