После 25 месяцев лечения рака я выхожу на работу. Ура!

Собственно, в заголовке все сказано. Просто порадуйтесь за меня. 25 месяцев я моталась по клиникам и лежала дома. А с 1 марта я возвращаюсь на работу)))
Те, кто как я недавно, сейчас лечится или готовится к лечению - ребята, держитесь и верьте в лучшее. Всем здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас, что у вас есть возможность мотаться по клиникам, видимо вы не из среднего звена, а у нас простолюдин все проще - мы просто умираем если рак!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня есть возможность мотаться по клиникам. Эта возможность гарантирована каждому жителю Франции. И в РФ тоже. Каждый гражданин РФ, имея полис, может претендовать на лечение в рамках бесплатной медицинской помощи, если эту необходимость подтвердит лечащий врач. кстати мне об этом рассказали во французской клинике. О том что в России рак лечат бесплатно. Согласно какому то соглашению международному, лечение онкобольных финансируется государством. у вас рак? Вам отказали в лечении? Или вы просто вык@к@ться пришли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, гладко только на бумаге...

В лечении не отказывают, конечно, но ... приём у онколога в апреле, до него нужно сделать мрт,запись на бесплатное мрт - на август. Ситуация не моя, знакомых.

Все очень сильно зависит от региона. В Москве лучше всего, в больших миллиониках тоже, в маленьких городах - ой.

Дорогая автор, не болейте больше, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все прекрасно понимаю. И во Франции тоже есть сложности. Например я живу в деревне, клиника в городе, и мне приходится каждый раз решать вопрос с транспортом, потому что привычных России автобусов троллейбусов трамваев просто нет. Приходится так же ждать очереди на сканеры и МРТ и дозваниваться до врачей, чтобы записаться на прием. Однажды я приехала в клинику на очередную химию, оставила машину на паркинге, а вернувшись, ее не обнаружила. Оказалось, что в определенные дни недели нельзя было оставлять машины на парковке. Машину увезли на эвакуаторе за город. Я пешком поплелась в полицию.Потому что как назло кошелек остался в машине. Дошла до полиции, прождала час в очереди, заполнила формуляр, мне сказали где машина. Штраф 135 евро. И всем плевать, что ты приехал в клинику. Машину конечно забрала, но через сутки. Еще и штраф за стоянку. Ну это мелочи. Но таких мелких сложностей хватает везде. Анализы запоздали, срочно приезжайте в клинику, будем делать на месте, если не сделаем - завтра химию отменим. извините, рандеву переносится - доктор в отпуск уехал. И сидишь ждешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас в России нельзя болеть - это сразу веревка и мыло, чтобы никого не мучать, у нас врачи хрен забивают на людей, т.к. государство хрен забивает платить нормально врачам!

Автор поста оценил этот комментарий
Я просто 8 лет не трахался, да и мне отказывали много раз, теперь понимаешь мою злость даже если я здоров ( нет денег на проверки) Я готов убить всех нахуй блядь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку