Послал бог родственников

Всем доброго дня друзья. В очередном рейсе удалось попасть к родителям жены (живём с ними в разных городах). Признаюсь такого мнения я о себе давно не слышал. Теще очень уж не понравилось что я на дальнобой ушел. Очень. Я говорит дочке скажу чтобы подумала о дальнейшей совместной жизни с тобой. Хуя се подумал я. Тесть тоже придерживался позиции что дочери нормальный муж нужен а не шоферюга как он выразился. Ну ок чё. Выводы сделаны. Хлопнул дверью и уехал. Вечером созванивались с супругой, ей уже все успели доложить, благо супруга адекватная (иначе бы я на ней не женился) и меня всячески поддерживает. Перевел тему чтобы не сорваться и лишнего не наговорить а самому обидно до глубины души. Мало того что материально старался поддерживать, приезжал помогать делать ремонт в квартире. Для себя решил что для всех хорошим не будешь, дальнейшее общение с родней на уровне привет пока.
Такое вот у людей восприятие дальнобоя.
К сожалению.
Всем спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дед моего мужа был дальнобойщиком при СССР. Получал очень хорошую зарплату, работал в основном на 2-3 ставки. Вырастил и выучил троих детей. Всем помогал. Купил кооперативную трёшку в Москве, на Академической, тогда это не так престижно было, но тем не менее. Старшему сыну отдельную квартиру купил. Отстроил дом. Вышел на пенсию аж в 71, правда, на дальние рейсы после 60 не ездил. Всю жизнь слушал от бабушки, которая была научным работником и зарабатывала в несколько раз меньше него, что он приезжая лимита без образования, а она - московская интеллигенция. Вот до самого последнего дня выслушивал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"обожаю" такую "элиту".Голая срака,зато "у меня родсвенники пушкину сапоги чистили"

Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас Б Академическая, престижней Химок разве только. До метро неудобно добираться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, речь о метро Академическая.

Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду район метро Академической, а не улицу, улица у них другая. У них рядом Севастопольский дом 1 и вот их дом соседний, я корпус точно не помню . Там сейчас Крымская МЦК. Там неубитая двушка 50м2 без евроремонта стоит 9,5-10 млн, мы смотрели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку