Портреты

Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост
Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост
Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост
Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост

Мир Ведьмака

4.3K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, господа, но позвольте полюбопытствовать? Сейчас прочитал примерно 1/3 книг о милсдаре Геральте и меня терзает вопрос, будет ли у него вообще борода, как на большинстве артов?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В книгах он практически всегда ходит бритым, как максимум - с лёгкой щетиной.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко бесит, что в игре он не может сам бриться, даже я криворучка смог освоить опасную бритву, а Геральд так и вовсе мог бы мечами бриться. В игре, конечно, зеркал нет, но все же. (Мод поставил один раз, что бы не росла борода и у меня забагался сюжетный квест, может это совпадение, но больше его решил не ставить).

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или с маленьким модом юзать опасную бритву
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому я и спросил
10
Автор поста оценил этот комментарий

Его бесит борода, поэтому он бреется при любой возможности. И тех кто читал книги ужасно бугуртит с фото/рисунков Геральта с бородой (меня тоже кстати)

А автор просто художник 120лвл

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я начала читать книгу до игр и сериала и все равно представляла его с бородой всегда. В его образ она просто вписывается, жальС апковский так не считал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку