Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Портфель иностранных заказов на военную продукцию РФ превысил $50 млрд

К вопросу - нафига нам эта Сирия, зачем мы там? Помимо того что мы громим врага на чужой территории ещё и вон чего.

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Объем экспорта российской продукции военного и двойного назначения растет, пакет заказов от иностранцев на начало 2018 года составляет более $50 млрд, заявил глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

В РОССИИ

21 февраля 2018

Володин опроверг заявления США о срыве контрактов в сфере ВТС России на $3 млрд

Читать подробнее

"У нас много закупщиков продукции военного и двойного назначения и без США с их сателлитами: это страны ШОС, БРИКС, ЕАЭС, АСЕАН. Причем пакет заказов от иностранцев растет. На начало 2018 года, по данным "Рособоронэкспорта", он составляет более 50 млрд долларов", - сказал Бондарев "Интерфаксу" в среду.

Так он прокомментировал заявления Вашингтона о том, что российский бюджет потерял $3 млрд в результате американских оборонных санкций.

"К числу наших долгосрочных торговых партнеров в сфере вооружения относятся Китай, Алжир, Ирак, Египет, Индия, Индонезия. Появились новые зарубежные претенденты на покупку российских вооружений. Заключили контракт с Турцией на поставку средств ПВО С-400", - отметил сенатор.

По словам Бондарева, в ходе контртеррористической операции в Сирии РФ испытала несколько сотен образцов вооружений, военной и специальной техники, показала их мощь. "Поэтому, конечно, они будут востребованы и найдут достойных покупателей среди стран, желающих укреплять свою обороноспособность", - считает он.

Данные США о якобы трехмиллиардных потерях российского бюджета из-за американских оборонных санкций "взяты с потолка", заявил Бондарев. "Утверждение США о потерях российского бюджета из-за санкций - откровенный информационный вброс. Часть гибридной войны, которую ведут американцы в преддверии выборов президента России", - сказал он "Интерфаксу".

США в связи с законом "О противодействии противникам Америки путем санкций" (CAATSA) предостерегают и отговаривают страны по всему миру вести бизнес с российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса, заявила ранее в среду официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. "Мы удовлетворены тем, что некоторые страны остановили покупки определенных российских материалов и товаров. Мы считаем, что мы смогли остановить транзакции на сумму более 3 млрд долларов США", - сказала она журналистам.

Источник

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю. Сколько баллов у меня? Не понимаю. Или сколько частей пенсии у меня? Не понимаю. Где мой пенсионный счет? Где посмотреть сумму? Сколько будет моя пенсия? Не понимаю. Даже в сраном Казахстане можно посмотреть свой пенсионный счет. НЕ ПОНИМАЮ.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На госуслуги зайдите, там есть информация. Судя по всему вы не понимаете потому что не интересовались этим вопросом. Если ничего не делать и ждать пока само все образуется - то так и будете непонимать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я вам объясняю - получите эти деньги в виде пенсии когда станете пенсионером

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где мои деньги, отданные государству на хранение до пенсии?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы их получите когда выйдете на пенсию. Или это не понятно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хочу свою накопительную пенсию. Где она?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы не пенсионер но пенсию хотите.Хитро

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один. Где пенсии? Все так ахуительно, но где бля пенсии?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсии у пенсионеров. Вы тоже хотите?

показать ответы