Поработали

Вспомнилось, как-то с другом, на первом курсе университета, сидя в общаге и доедая последний бизнес-ланч, мы решили, что больше так продолжаться не может и нужно найти работу. Решились крепко и обратились в тогда хорошо агитируемую, среди студентов, контору.
Контора эта, рассортировывала студентов по предприятиям и получала с этого проценты. Подписав бумаги, заполнив все возможные анкеты и бланки, нам выдали бэйдж и сказали куда мы пойдем работать, выбора среди вакансий не было особо и мы решили, что нам все равно.
Угу. И отправили нас на Жирокомбинат в моем городе.
К семи часам вечера мы прибыли на смену. Завод выглядел заброшенным, будто это логово маньяка какого, но нарушали этот антураж другие люди, встретившие нас с другом. Меня разделили с корешом по цехам. Я отправился клеить наклейки на коробки, а друг ставить на поддон и упаковывать в пленку большие ведра с майонезом. Фигня! Наклейки клеить легко подумал я, но ошибался. Мне выдали потертый бело-бежево коричневый халат и перчатки. Посадили у конвейера и тут началось. По началу я успевал, затем, когда коробки заполонили достаточное пространство у моих ног, их нужно было тоже, как и другу складировать на поддон и заматывать полиэтиленом. И это было нихрена не просто. Естественно у меня забивался конвейер, я не успевал ставить коробки, плюс их нужно было наклейкой наружу располагать, к тому же потом этот поддон везти в склад. Я бегал как макака со взмокшей ср... пятой точкой. Переодически с наставником бегали курить, причем каждые 10 минут он меня звал. Друг освободился в 5 утра, а меня гоняли до 8. За смену обещали 600 рублей, после работы все тело нереально болело, хотелось спать, так как работали в ночную смену. Начальник сказал, что мы молодцы и оповестил, что нас ждут снова в 7 вечера. Мы с другом сказали "хорошо" и про себя подумали, что больше сюда ни ногой. Деньги не получили, так как нужно было отработать три смены.
Я знаю, что пишу с ошибками, так что извиняюсь)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть отписался. Мы вас до сих пор на складе искали!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не найдете)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, ковбои, бесплатно поработали на дядю. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее там был не один дядя
4
Автор поста оценил этот комментарий

слабаки, я в студенчестве так вагон с дустом разгружал вместе со своей группой. после этого в общаге еще год сдавал в аренду свитер для борьбы с тараканами. не тот студент пошел нынче, не тот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, я разгружал две телеги зерна, так что все норм)
показать ответы