Попытки избавиться от Fallout 76 становятся всё смешнее

Разнообразные попытки сбыть Fallout 76 - это уже довольно затянувшаяся шутка, но мы расскажем вам про самое крутое предложение на польском рынке. Сеть x-kom решила отдавать диски с Fallout 76 (версия для PS4) при покупке накладок на стики за 19 злотых (328 рублей).

Попытки избавиться от Fallout 76 становятся всё смешнее Игры, Fallout 76, Fallout, Bethesda

Хотя эта акция длилась весьма ограниченное время (скриншот был сделан вчера, а на счётчике значится, что акция завершится через 12 часов), сам факт таких предложений показывает, насколько продажи Fallout 76 плохи. Ждём, когда сетям будет дана команда просто подбрасывать зашедшим в магазины людям диски с игрой.

Fallout

2.2K поста9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Поразительно вообще как такая известная на весь мир компания как Bethesda умудрилась сотворить такое ужасающе унылое говно как Fallout76. Они походу своей репутацией совершенно перестали дорожить - выдать за годы работы столько топовых игр,заработав мирвую славу, а затем уронить свой авторитет перед клиентами, выпустив настолько глючную унылую поебень с кучей багов ,что даже упоротые поклонники этой конторы просто на говно исходят от этого забагованного пиздеца.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя такая фан.база, можно смело забивать на любые репутационные потери ибо хайп сделает своё дело, а потом верноподданные отмажут на форумах, ведь: "Игра не такая плохая как о ней говорят хейтеры" и "Играя с друзьями получил удовольствие от игры".

Автор поста оценил этот комментарий
У меня создалось ощущение, что беседка это специально делает, вот тока хз зачем. Ну не могут сразу все сойти с ума, и на полном серьёзе выдавать говно за конфетку игнорируя все и вся. В конце концов бабло то не капает. Тут реально чувствуется план.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуеплан тут чувствуется

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они не одни такие, вон канадцы и фифу олну и ту же каждый год выпускают и нфс все ебанутее и ебанутие. Да и звездные войны 2 как то не о чем. Но ниче, народ хавает и покупает. Видимо беседка региоа, а чем мы хуже то

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку