Попытка скромного чувака познакомиться

Давно по инету гуляют разные посты типа "парни, будьте смелее", и, начитавшись таких постов, сегодня:
В автобусе, увидев улыбающуюся мне девушку, вручил ей записку, в которой было написано "Если вы свободны, меня зовут , а мой номер - " Вручал с улыбкой, не дрожа, не грубо и не страшно-маньячно. После этого сразу пришлось выходить, так что вот так вотъ.
Ждём-с.
Если от этого "знакомства" будет толк, отрапортую. Если нет... то у вас есть ещё один пример пессимистично-фаталистского утверждения, что такие попытки тщетны.
P.S. Не урод, девушками многократно зван красивым, в очках, не дрыщ, высокий, так что оттолкнуть может лишь общая днищность (если она есть).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"так что оттолкнуть может лишь общая днищность (если она есть)"
вы рискуете так и остаться в догадках, то ли у нее есть парень, то ли она застеснялась, либо все таки она у вас есть
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если результата не будет, то какая разница? от днищности я итак пытаюсь избавляться, а остальные варианты - ce la vi.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почемe такая самооценка?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а какая она, по-вашему? я вижу свои недостатки, пытаюсь от них избавляться, при этом любя себя
по-моему, это неплохо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это неплохо! просто читается пост как "не знаю хорош ли я достаточно для того, чтобы познакомиться". Если в жизни ты другой-то, крнечно, хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку