Попытка кидалова от интернет-магазина

На днях заказал в одном из многочисленных интернет-магазинов электродуховку. Акцентировал внимание на том, что жена категорически не хочет белую, поэтому в идеале чёрная или любая другая, НО НЕ БЕЛАЯ !!!

Менеджер приняла заказ и в тот же день посылка отправилась ко мне Новой Почтой.

На следующий день я поехал её получать. На вопрос работников почты- буду ли я осматривать посылку, - ответил, что обязательно ! Хотя времени было в обрез и убедившись в целостности упаковки и коробки, возникали мысли осмотреть и проверить уже дома.

В присутствии работника почты вскрываю коробку, достаю духовку и....

Попытка кидалова от интернет-магазина Интернет-магазин, Электродуховка, Обман, Плохие люди, Почта, Развод на деньги

Мать вашу !  Составляем акт. Звоню в интернет-магаз, спрашиваю: - что за прикол ? К тому же интересуюсь, какого цвета духовку отправляли ?

Менеджер отвечает, что у нас в заказе указан чёрный !!!

Короче описывают ситуацию, говорю что совместно с работниками почты составили акт и сфотографировал повреждения.

Девушка говорит, что она не знает что дальше делать и говорит, что сейчас перезвонит директору и просит меня перезвонить ей. Я говорю, что перезвонить она может и сама, если ей будет интересно. Через пару минут она перезванивает и ... Просит НАПИСАТЬ В АКТЕ, ЧТО ПОСЫЛКУ ПОВРЕДИЛИ НА ПОЧТЕ !!!

Я отвечаю, что подпишусь только под тем, что видел своими глазами, от получения товара отказываюсь, а с почтой будете разбираться сами. Кроме того, судя по тому, что упаковка, коробка и транспортировочные буферы из пенопласта внутри коробки целые, то духовка была ударенная изначально - то есть её такую упаковали...

Позже анализируя ситуацию, пришёл к выводу: - Работники склада уебали печку. Чтобы не платить из собственных средств, решили отправить по почте, в расчёте на то что клиент не будет осматривать товар на почте (а после получения докажи, что ты сам не ронял её). Одним из косвенных подтверждения моим догадкам, является отправка товара белого цвета, вопреки моим пожеланиям...

Мораль: проверяйте ВСЁ при получении на почте. Лучше потратить лишних пару-восемь денег на доставку наложенным платежом, чем тебя так тупо кинут, а потом будут кормить обещаниями типа обменять товар или вернуть деньги...