Попытка бросить курить

Добрый день.
Решил ппопробовать бросить курить, так как без сторонней помощи не получалось - решил попробовать с помощью медикаментов.
В кратце: курю 6 лет, сейчас дошло до 2.5-3 пачек в день и понял что нужно что то решить, при чем срочно. Сходил в аптеку, купил не без известный "Табакс". Попытаюсь описать тут ощущения в реальном времени)
И так
Первые три дня особо никаких изменений. Принимаю таблетки по часам, курю как обычно. Ну может на 10% меньше.
На четвёртый день резко ослабевает желание покурить, нет чувства "голодовки". Так же пропадает паника, когда сигареты заканчиваются) Звучит это забавно, но часть людей меня поймут
Сегодня пятый день. Было предпринято всего 4 попытки покурить. Три из них выкинул после пары тяг. Ощущения сложно описать. Что то из разряда:" пью пиво, нужно выйти покурить". Но это скорее машинально. Физической потребности не ощущаю.
Кому интересно - таблетки действительно помогают.
Если ззайдёт - буду писать на протяжении всего курса (25 дней) раз в 3-4 дня)
Всем ххорошего вечера, не болейте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты паровоз! Я курю примерно 18 лет, и у меня уходит 8-10 сигарет в день. А ты за 6 лет так прокачался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самому грустно от этого
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не отчаивайся. Сам же говоришь успехи есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня, это более чем успех. Отчаиваться не имеет смысла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку