Попытка бросить курить

Добрый день.
Решил ппопробовать бросить курить, так как без сторонней помощи не получалось - решил попробовать с помощью медикаментов.
В кратце: курю 6 лет, сейчас дошло до 2.5-3 пачек в день и понял что нужно что то решить, при чем срочно. Сходил в аптеку, купил не без известный "Табакс". Попытаюсь описать тут ощущения в реальном времени)
И так
Первые три дня особо никаких изменений. Принимаю таблетки по часам, курю как обычно. Ну может на 10% меньше.
На четвёртый день резко ослабевает желание покурить, нет чувства "голодовки". Так же пропадает паника, когда сигареты заканчиваются) Звучит это забавно, но часть людей меня поймут
Сегодня пятый день. Было предпринято всего 4 попытки покурить. Три из них выкинул после пары тяг. Ощущения сложно описать. Что то из разряда:" пью пиво, нужно выйти покурить". Но это скорее машинально. Физической потребности не ощущаю.
Кому интересно - таблетки действительно помогают.
Если ззайдёт - буду писать на протяжении всего курса (25 дней) раз в 3-4 дня)
Всем ххорошего вечера, не болейте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как вы курите столько в день? И это я вопрошаю как курящий человек, это же как в анекдоте получается про мужика который курить и ебаться любил
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф.

Утро душ-завтрак-покурить - 1

Вышел из дома ждешь такси - покурить 1

Приехал на работу - покурить 1

Разгреб утреннюю текучку, налил кофе - покурить - 2

Выходишь на обед - покурить - 1

Вышел из кафе после обеда - покурить 1

За оставшийся день курить выйду ещё раза 4 - 2х4

Вышел с работы - покурить 1

Приехал домой - покурить 1

Итого: 17 сигарет.

Сколько можно выкурить вечером - тут уж все зависит от того чем занят. Могу и пачку выкурить, могу  только одну перед сном.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же пиздец, и это при том что я курю потому что мне нравится курить, и я бросала на 2,5 года когда беременная и кормящая была, для меня сигарета это, что бы мозг отдохнул паузу сделала раз в два часа, а то и реже, опять же завтрак и прочее я разделяла ты либо с кофе куришь на балконе, либо когда идешь к метро, иногда просто не курю неделю, причем стаж у меня не сказать что маленький с 17 и сейчас 32, но тут могу копать могу не копать, а просто нравится курить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и почти все курильщики хотят бросить) так как ты уже сам видишь, что это пиздец. Пальцы пожелтевшие от никотина, с утра во рту такое чувство как будто там порнуху снимали, отдышка всё заметнее, выхаркиваешь всякую херню по утрам, нос забит переодически, паника когда забыл сигареты дома, хотя пошёл до магазина, мысли при путешествии на самолёте: "Как же мне лететь столько много, и не курить?" А самое главное - страх мысли о том, как же я буду жить без сигарет если брошу....

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно под чашку кофе штуки 4 улетало)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку