Попытка

Привет. Попробую и я, чем черт не шутит. Меня зовут Роман, 35 лет, в самое ближайшее время буду не женат. Нажит дитенок, но кого это когда останавливало?
Рост 180, вес 85. Спортзал 2 раза в неделю дает о себе знать)
Выпиваю на дружеских посиделках, курю... 3 безуспешные попытки бросить)
Люблю настолки типа Эволюции, музыку слушаю разную от слова совсем. Уважаю НФ и историю в кино и книгах. Читать очень люблю.
Экстраверт, но это скорее дань профессии.. Тружусь в крупной конторе на позиции Директора Дивизиона в Москве, живу в ближайшем Подмосковье.
Хочу построить новые отношения с девушкой 28-35.. может моложе.. или старше.. неважно. Именно отношения, доверительные и чуткие.
Телеграмм https://t.me/daphouse
Почта daphouse55@gmail.com

Лига Знакомств

13.2K пост40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развод и ребенок нормальных женщин не смутит, а вот отсутствие воли и то, что человек бросает что-то на половине пути - поднапрягло в описании. Курить нужно бросить, раз уж решили и пытались. Тем более спортзал в жизни присутствует.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь скорее вопрос в мотивации, как бывший курильщик, который бросал много раз, говорю. Можно много раз пытаться, но бросаешь в итоге, когда есть ради чего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради себя? 🤷♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но для этого как правила нужна угроза здоровью, или вроде того. Не в далекой перспективе, а прямо сейчас

Автор поста оценил этот комментарий

Бросить курить очень сложно.

Мой отец сам бросил пить, хотя работал на заводе и в некоторый период употреблял весьма неплохо. Завязал раз и навсегда. А вот курить бросить так и не смог- там гораздо глубже зависимость, которая подкрепляется гораздо чаще.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои дед, брат и отец бросили одним моментом. Взяли и бросили. Не постепенно, а разом. Дедуля семечки грыз, брат и отец просто без заменителей обошлись.

Сила вои и желание бросить решают больше, чем иные мотивации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо разом дед, брат и отец. Верю, а как же. В брата ещё поверил бы, в отца- с натяжкой, в деда- ни за что. Во всех троих- явное враньё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в один момент. Сначала дед, меня тогда и на свете то не было, брат лет 7 назад и отец в этом году. Разом имелось ввиду, что не «сегодня выкурю 10 сигарет, завтра 5, потом 3,...», а «не курю с этого момента вообще больше ни одной».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку