Попрошайки, новый-старый уровень.

Приехал сегодня друг из столицы. У него днюха, позвал в бир хаус отметить. Выхожу покурить между рюмками. Подходят две молодые девушки-угостите сигаретой. Мне не жалко. Ну загнал пару шуток из известного фильма, про угостите даму спичкой. Из Тюмени говорят, кино не знают, я им про нефть и недра. Не уверены. Плавно переходят с кем я сижу и когда пришел, про суши и про прогуляться. Я кроме цитат из фильма, ебанул стих Тройка Николая Некрасова. А стоял я и курил на улице Некрасова, глядя в их пустые глаза. Ну думаю, на малолеток вы не катите, точно не разведут. Да и красивей даже моя бывшая жена была.Чуйка зазвенела или как говорят у нас в Купчино: Запахло весной.  Пока, говорю девчонки , у меня ноги, а мне домой. Учите мать часть. Перед глазами хуеплеты с табличками у метро стояли. Зашел обратно в хаус, бармен подошел и предупредил, что он их нахуй выставил, халявщицы -их погоняло, кочуют по центру. Трезвый лучше буквы складываю, не обессудьте. Я после днюхи.

Писал не с телефона, пруфов нет, т.к. проебал. Тапки на ногах, фотать не буду. И мне сука, пятый десяток, а молодежь за лоха держит. Хоть я и сам книгу про одну из разновидностей 159 статьи могу написать, ну абзац точно напишу, тем более у меня подписчик есть.