"Скидочники" на Авито, АУЕшник и Дэвушка

Хотел уже было забыть про это, но все же пришлось выкладывать.

Выставил 3 товара на авито. Сразу начали писать люди с выклянчиванием скидки без обоснования. Думаю так у всех было, что что либо выкладывал.


***


Ситуация первая, мужик-АУЕшник

Мне запомнился мужик, который клянчил скидку ввиду для рождения сына с порога. Попросил его предоставить аргумент (например, более дешевое предложение), но получил очередное указание на ДР. Мужик был культурно отклонен, с указанием что ДР его сына не являются аргументом для меня. В магазине бы еще так сказал :D

В итоге мне пообещали набить морду за сына. После упоминания 15 суток для бати, увидел истошные строки о ментах-позорных и все в том же духе. Кадр забанен и забыт.


Вывода нет, забанил быстрее скринов. Прошу прощение, что без пруфов.


UPD: нашел, что можно разбанить, вот скрины #comment_237461341

***


Ситуация вторая, наглая обиженная Дэвушка


Профиль персонажа - https://www.avito.ru/user/789cf7b3e9d9b6e20632df3a8a9fcb7d/p...


Обявление ps4+диски за 20к - https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/ps4_f....


Вот тут я успел поскринить на поофигевать в нерабочие чатики, скрины ниже. Заранее обозначу, что женат 7 лет и счастлив в браке. Не ханжа, наоборот считаю что все люди равны и должны отвечать за свои слова и поступки.


P.S.: я думал еще на первом сообщение человек додумает, на что я намекаю, но не случилось.

"Скидочники" на Авито, АУЕшник и Дэвушка Авито, Объявление на Авито, Негатив, Попрошайки, АУЕ, Эффект Даннинга-Крюгера, Наглость, Длиннопост
"Скидочники" на Авито, АУЕшник и Дэвушка Авито, Объявление на Авито, Негатив, Попрошайки, АУЕ, Эффект Даннинга-Крюгера, Наглость, Длиннопост
"Скидочники" на Авито, АУЕшник и Дэвушка Авито, Объявление на Авито, Негатив, Попрошайки, АУЕ, Эффект Даннинга-Крюгера, Наглость, Длиннопост
"Скидочники" на Авито, АУЕшник и Дэвушка Авито, Объявление на Авито, Негатив, Попрошайки, АУЕ, Эффект Даннинга-Крюгера, Наглость, Длиннопост

Думал на этом все, человек закончил разговор очередным "удачи". Добавил в ЧС, чтобы больше не писали неадекваты, но был оставлен отзыв. Решил все же выложить, раз ничему не учится.

"Скидочники" на Авито, АУЕшник и Дэвушка Авито, Объявление на Авито, Негатив, Попрошайки, АУЕ, Эффект Даннинга-Крюгера, Наглость, Длиннопост

Я не сторонник подставлять вторую щеку. На наглость можно и сразу в бан, но, к сожалению, эффект Даннинга-Крюгера из-за этого только усугубляется.


Для ЛЛ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера


В техподдержку Авито я написал. Сказали, что тут нет повода удалять отзыв. Я, в целом согласен. Надеюсь станет меньше "скидочников" в личке.


Случай со мной, тег "моё".

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну откровенно говоря, девушка вполне адекватная по моему мнению. Ну попросила скидку, это не повод так по хамски отвечать. Она ещё молодец, не стала в ответ хамить, мало кто смог бы так сдержаться.

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я кажется догадываются почему тс, морду хотели набить

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то. Не зря скрины переписки "не успел" сделать и выложить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку