Попрошайка

Иду сейчас на станцию МЦК "Спортивная".

Почти у входа останавливает мужик лет 50и. Хорошо выглядящий, прилично одетый.

Просит рублей 30, так как забыл дома кошелек, а очень надо куда-то доехать через МЦК.


Ну я не особо спешил. У меня безлимитная тройка. После того, как он по ней пройдет, могу 7 минут потусить в холле, и таки поехать на работу.


- Пойдёмте, я вам за проезд заплачу. - говорю я.

- Я... Сказал. Денег дай! На*уй мне твой проезд!? - ответил внезапно побагровевший проситель.


Все поняв, я отправился дальше. Ничего нового о людях в это утро я не узнал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

В Минске на вокзале есть женщина, средний рост, длинные темные волосы - постоянно просит рубль-два (два рубля - 1$) типа не хватает ей. Всегда замечаю, что просит у молодых. Вижу ее периодически лет 5 уже

Лично ко мне подходила за все это время раза 4-5  -- и НЕ РАЗУ не узнала (еще бы)

предпоследний раз я ей сказал: ХВАТИТ деньги просить, вы здесь постоянно! На что она, удивленно глаза закатила, мол, да што вы такое говорите.

А последний раз, позавчера, СНОВА СУКА подходит, я тороплюсь, иду в магазин не успеваю даже что-то сказать ей, просто в глаза ей посмотрел и пошел дальше, и только через 0,04 секунды я понял, как много я ей могу и хочу сказать, столько остроумных шуток я упустил..и просто прошел мимо, якобы укоризненно на нее посмотрел.. блять

вечером еле уснул, фразы все смешнее и остроумнее накатывали и накатывали..( 

раскрыть ветку (6)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, ещё подойдёт

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт чуваку. Я в 7:30 уже на работу еду. Выходной как музейная редкость 😑
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, 7:30. Я в 6 из дома выхожу. Или утром, или вечером, в графике работаю(
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не жди, езжай выскажи этой суке за недосып.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сыграй в игру: скажи, мол если еще раз попросит у тебя денег - втащишь ей по лицу. Интересно, запомнит ли она тебя после этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку