Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поправка 22 (Биографическо-пьяное письмо Энгельса к Каутскому)

Так о чем я? Меня с Поправкой 22 (она же Уловка 22) познакомил один неглупый специалист Айти. Я прочел книгу. Она хороша. Фильм 1970 года неплох для жителей сша. Есть еще сериал, он лучше, чем фильм 1970, но хуже книги.  Так, рекламные деньги я отработал, надо какую-то мысль написать....Черт, я вслух это написал....

Если ты живешь в России, и тебя всё устраивает, значит, ты либо депутат, либо сумасшедший.  Ну, банальность же.

Я немного застал то время, когда был лозунг:"Голосуй, или проиграешь!" Я не голосовал. А еще в моей памяти есть "ДА ДА НЕТ ДА", ну, кто постарше -- помнят. Я никогда ни за кого или чего не голосовал. Меня как-то после президентских выборов директор спросил, мол, за кого я голосовал? Я сказал, что не голосовал. Он тогда спросил: "А как же твоя гражданская позиция?" А это и есть моя гражданская позиция. Моя жена голосовала за Собчак, Ксению, не ее отца. Теперь плюется на ее высказывания.

Я никогда не голосовал. Вот от слов "вообще никогда совсем".  А если вы захотите вылить на меня ведро говна, что из-за таких, как я, все неправильно, то во-первых, вас, говнолитейщиков, проголосовавших за или против, больше, чем непроголосовавших вообще, лейте свое говно друг на друга. Во-вторых, жизнь моя от политики зависит местами. Это просто жизнь маленького человека, который хочет жениться на еврейке и уехать в Израиль. А потом в Америку (шутка), в Канаду. 

А насчет Поправки 22 -- это взаимоисключающий себя парадокс. Уроборос, только другого толка. Ты хочешь жить хорошо?  Да. Тогда уезжай. Нет, я хочу жить здесь. Ты хочешь жить хорошо? Да, но только здесь. Ты хочешь жить хорошо? Тогда уезжай...

Я бы еще написал, но... мне нравится быть собой хотя бы на Пикабу...