Пополнение на рынке гражданского оружия.

Добрый день. Рад сообщить, что, спустя всего 4 года, на рынок вышла версия сайги в 366 калибре.

https://kalashnikov.com/product/firearms/civilian/tg2.html

Пополнение на рынке гражданского оружия. Оружие, 366ткм

Концерн Калашникова обещал выпустить ее в трех различных вариантах исполнения, но, как видно, на данный момент для заказа доступна только стандартная версия в пластиковом обвесе. Вероятно, следующие версии появятся позднее.


Исполнение в парадоксе, хромированный ствол и патронник дают надежду на большой ресурс оружия, сделана на базе ак-103.


Цена высока (37 тысяч рублей), те, кто ждал дешевый аналог ВПО-213, явно будут разочарованы.


Магазины, которые я видел на выставке, требуют точно такого же напилинга для 366 калибра, как обычные. Зато сразу стоит боковая плашка под оптику, не потребуется ничего колхозить.


Также ВПО прекратили выпуск охолощенных акм и взяли остатки для переделки в ВПО-209, вероятно, скоро будет последняя серия этого оружия.

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупают этот 366 просто штабелями. "Почтикакнарезной", "стреляетна200метров" и прочая мудятина. Время покажет, однако же, чует моё сердце, что будет история как и с 410 патроном, который 21 лет назад только сертифицировали у нас. Сайга-410, о, сколько же людей его приобрело. А сейчас только ленивый не хает .410 калибр.


А тем временем и Молот и МА трейд рубают нехилое бабло на истерии вокруг "почтинарезного" оружия. "КК" тоже видимо решили поснимать сливок.


Только 12, только хардкор! Скажи нет хипстерскому калибру!

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Почтикакнарезной", "стреляетна200метров"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка не к месту, одно дело фанатизм и совсем другое дело агрессивный маркетинг, пиар-кампания.
ТС вовсе не дурак, он на с подобных постов деньги зарабатывает.
@moderator, этот пост "на правах рекламы" ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На чём я зарабатываю? У меня ВПО-209, двустволка ижевская и нарезное в виде сайги под 7,62, TG -2 я явно покупать не собираюсь. Мне интересен новый калибр, я о нем рассказываю, какие претензии?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для развлечения 410 калибр был нормальным, судя по слухам. 366 тоже очень ничего. Посмотрим, как оно пойдёт дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку