Поподробнее о Средиземье, или как я карту делала...

Когда мне грустно, я рисую карты. Просто потому, что Властелин Колец - любовь моего детства и не только детства

Поподробнее о Средиземье, или как я карту делала... Арт, Art Time, Властелин колец, Толкин, Толкинисты, Длиннопост, Творчество, Иллюстрации

Сначала карандашный набросок, потом - тонировка, потом уже идет тушь... Завораживает, когда начинаешь прорисовывать горы и речушки - вот вот хочется схватить эту карту и в путешествие

Поподробнее о Средиземье, или как я карту делала... Арт, Art Time, Властелин колец, Толкин, Толкинисты, Длиннопост, Творчество, Иллюстрации

Шрифты вызывают восторг тоже, прорисовывать завитушки - что может быть лучше!

Поподробнее о Средиземье, или как я карту делала... Арт, Art Time, Властелин колец, Толкин, Толкинисты, Длиннопост, Творчество, Иллюстрации

И вот под конец, когда карта готова начинаешь понимать, что все бы отдал, чтобы оказаться в Средиземье

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

"...начинаешь понимать, что все бы отдал, чтобы оказаться в Средиземье". Конечно таким эльфушкой, да? А если моргульским крысюком угораздит?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Крысюком плохо, лучше хоббитцем)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дык Средиземье же. хоть назгулом, но попасть, да?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А назгулом не самая плохая тема) Транспорт хороший выдают

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, избегать нежных и ранимых роханских дев.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В свете последних современных течений, не только дев теперь назгулам остерегаться нужно.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это только если ты главный назгул.

Автор поста оценил этот комментарий
Если только в комплекте к деве не идёт хоббит с клинком от умертвий из курганов, ковавшимся много лет назад специально против короля-чародея. Иначе это не сработает
Автор поста оценил этот комментарий
Орком же.
Автор поста оценил этот комментарий
А на заказ рисуешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пишите вконтакт) id204891771

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку