Попал в ДТП

Всем привет. Просто выговориться. Сегодня попал в ДТП первый раз в жизни. Чет потряхивает. Виноват был. Сам таксист, вез человека.. возле ледового стояла девчонка , пошел на объезд и она почему то поехала направо... самое поганое что доработать оставалось 3 смены и потом на новую работу на фуру... теперь капец.. права забрали... виновен за несоблюдение скоростного режима... жесть кароче... учился в долг, должен 2 штуки бакинских.. человек за меня поручился.. полный крах... я просто вот трезвый ысе, в уме.. как она взяла вправо и почему я не понимаю... вот такова судьба друзья.. полный кабздец... чтоб решить чтото с деньгами время до 8 мая.... бл как в кино Ричи.... написал просто выговориться.. приехал только что домой, накатил стакан и как то отпустило..... будьте осторожны ребята на дорогах...

Плохой Шофёр

10.6K поста10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же.
Так. Хорошо поболтали, мне пора. И не называй меня "родной"- уже просила дважды. Это- третий, и последний.
Доброго вечера, спи, завтра будет хреново, но ничего, ты переживёшь.
Всё будет хорошо, я узнавала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь.... давай конечно... щас ко мне приедет 1 дама.. я потом тебе напишу...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И опять кто-то остался виноват в твоих проблемах- просто какой-то левый чувак оказался не в том месте не ч то время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он не левый чувак... это проф бродяга.. мразь... и еще с наездами...

Автор поста оценил этот комментарий
Я была в этом аду.
Дважды.
Но смогла из него выбраться.
У меня ещё и склонность к алкоголизму.
Но я смогла- и ты сможешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и еще у меня была проблема отбиться от водки.. а у тебя какая?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я определяю? Да просто! Я- ведьма.
Да конечно, ты свободен делать что угодно- бухать, бить и убивать людей- только ато тебе дал на это право? Чувак просто хотел курить... наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блд ты такая наивная прости.... ты простоникогда ночной жизнью н жила наверно.... а и еще.. если он не очухается мне пздец... ментам похую какое там у меня настронеиенетие было.. сразу все.. а ты блд наивная такая.. ты что никогда не видела жизнь в натуре?

Автор поста оценил этот комментарий
Как я определяю? Да просто! Я- ведьма.
Да конечно, ты свободен делать что угодно- бухать, бить и убивать людей- только ато тебе дал на это право? Чувак просто хотел курить... наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блд ты такая наивная прости.... ты просто никогда ночной жизнью не жила наверно.... ночью людей нет.. есть мразь разной степени там опьянения какого.. это блд скотовье которое с утра блеет.. я тебе говорю я знаю.. я все это знаю.. я сам таким скотом был...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я определяю? Да просто! Я- ведьма.
Да конечно, ты свободен делать что угодно- бухать, бить и убивать людей- только ато тебе дал на это право? Чувак просто хотел курить... наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха я смеюсь родная.. ты знаешь что ночью людей нет.. естьзомби только первая половина добрая а вторая агрессивная.. это блд сраные ублюдки что гуляют за догонеой и молодежь... поерь они все скоты на 50 процентов.. вторая половина нормальные, просто поверь я знаю

Автор поста оценил этот комментарий
Я была в этом аду.
Дважды.
Но смогла из него выбраться.
У меня ещё и склонность к алкоголизму.
Но я смогла- и ты сможешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть... я после армии стал алкашом... 1 время.. потом выкарабкивался... щас вроде норм.... не думал что у тебя такие же проблемы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Квалилуя если можно скажу... если конечно позволишь... да конечно позволишь.. кароче... есть фильм Иди и смотри.... это пиздец..... это вышее чтоя смотрел... нахер там всесгои болли ерунда.. там Лёха Краченко ему 14 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот фильм меня потряс... это потрясающая драма.. я бы сказал высшая

Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлый фильм, да. И девочка погибла, поддавшись зависимости наркоты. И... Ой, много чего. Но почему-то притянул, затянул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квалилуя если можно скажу... если конечно позволишь... да конечно позволишь.. кароче... есть фильм Иди и смотри.... это пиздец..... это вышее чтоя смотрел... нахер там всесгои болли ерунда.. там Лёха Краченко ему 14 лет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то чем дальше, тем ты пьянее.
Самая мудрая мудрость- это то, что ты вынес из своей жизни.
Имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще хотел спросить.. как вы определяете? это правда...я так решил... и я так делаю.... у нас же свободная страна.. 1 скажу сто вот щас жалею... выходил с магазина ночью.. и приебался хер дай сигарету.... я слегка ему переебал он там остался лежать то... блд вдруг это проф бродяга... чет страшновато.. я к тому что шел магаз убитый.. все навалилось сразу.. и тут этот хуесос...впросем неважно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то чем дальше, тем ты пьянее.
Самая мудрая мудрость- это то, что ты вынес из своей жизни.
Имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще хотел спросить.. как вы определяете? это правда...я так решил... и я так делаю.... у нас же свободная страна.. 1 скажу сто вот щас жалею... выходил с магазина ночью.. и приебался хер дай сигарету.... я слегка ему переебал он там остался лежать то... блд вдруг это проф бродяга... чет страшновато

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то чем дальше, тем ты пьянее.
Самая мудрая мудрость- это то, что ты вынес из своей жизни.
Имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам все понимаю.. но какаято сила меня блд тащит в ад...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

написали, что не в РФ. Где дело-то было?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Минске

Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлый фильм, да. И девочка погибла, поддавшись зависимости наркоты. И... Ой, много чего. Но почему-то притянул, затянул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нам в инстике преподавали этого дэбила ницше.. я вот запомнил... он как по мне дэбил.. со сврими теориями сверхчеловека.. потом Кант кениг.. все бред.. послушайте.... если я вот сын проствх родителей и нихрена не умел.. я отучился в инмтиткте... потом военка.. я сапер.. е иае... кто еще может так.???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлый фильм, да. И девочка погибла, поддавшись зависимости наркоты. И... Ой, много чего. Но почему-то притянул, затянул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

родная если хочешь еще посмотри американскую историю.. эт опро нас е мае в институте.. но не про драки и убийства.. про переростание всего этого и понимание жизни

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист и первый раз в дтп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно)
Не люблю ни то ни другое.
Хотя... Погоди. У меня на ноуте на ПМЖ обосновались "Небесный суд", " Воры экстра-класса "и пересматриваю сейчас " Во все тяжкие"- обожаю их. Первый "до дыр" смотрела, уже и не помню, сколько (десятков?) раз.
Игрушки не цепляют почему-то, не моё.
Давай, держись, мужик, не всё ещё потеряно! Всё ещё будет, и будет только хорошее, надо только этого захотеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во все тяжкие.. лучшее, высшее...Эпидемия, Сверхестественное.. это высшее... я не стал досматривать во все тяжкие изза мента свояка хайзенберга.. мне сказали что его завалят.. и я не стал досматривать... для меня он всегда Хайзэнберг

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Офицеры запаса тоже не железные и у них тоже есть чувства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно... просто не надо душу отдавать нараспашку..... все равно в нее насрут... о это был прекрасный опыт.... только сука красивая была и свой шрам оставила

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Научишься? Если будешь бухать, то хрен ты чему научишься! И жизнь свою оставшуюся просрëшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это пройденный этап .... я так тоже думал... поэтому добровольцем пошел в 16 году... в батальон Заря

но меня блд не убило... странно да.. зн6ачит так хочет Бог

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока себя не перестроишь, так и будет хреново
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да наверно ты права.... только знаешь я офицер запаса я ж говорил... как бы скулить не приучен... просто так получилось как получилось

Автор поста оценил этот комментарий

вообще пока непонятно, что он нарушил, за что лишили.


Обгон, если нет запрета и не включен левый поворотник у впереди идущего ТС, не запрещен.


Если ты начал обгон, то авто впереди тебя, если хочет повернуть, должно дать закончить маневр.


Тут просто сумбур в тексте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Майк 1812 мой косяк... она стояла дура блд... и думала... что ей делать... я газанул на обгон слева вот и все.. и в этот момент она решила повернуть... все банально блд... но последствия разгребать е маё

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно за руль садиться.

Представьте, как нам ходить страшно.
я рад, что такой водитель за руль фуры не сядет

А я-то как рада! У нас рядом завод, куда постоянно ездят фуры затариваться, тоже "приколов " кватает.
И это... В слове "водитель" у Вас очень много ошибок)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квалилуя я обещаю тебе что я научусь всем этим делам... и водительским в частности... я тебе обещаю... спроси у Хмурого... ах да тыж у него не спросищь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты конченый. Ты же виноват в ДТП, сам признался. Но оскорбляешь почему-то другого водителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не другого водителя.. баба блд за рулем...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не пидор блд... обычный человек... и очень переживал.. сегодня все разрешилось...

Автор поста оценил этот комментарий
Стопудово! Меня мама тоже пыталась отвести от жизненных ошибок- фигушки! Сама шишек да мозолей набила, теперь вот могу и сама советы давать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень рад с тобой познакомиться... ты реально краса.... а можно скажу... я люблю смотреть сериалы и играть в игры компьютерные.... это моя страсть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Печальный опыт- тоже опыт, тебе ли этого не знать. Надо двигаться дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете на своих ошибках учатся дураки и все такое... но как я понял в жизни.. пока своих не навалиш.. то хрен чего тебе дойдёт... я точно не мудрец ибо все эмпирическим путем проходит...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не надо гадости говорить про женщин. Обида в тебе говорит, понимаю, но найди себе другой объект для вымещения злости. Иди огород вскопай, что ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да забыл сказать... хоть она и была лучшая... но она сука еблась не только со мной... и как подумаю ей за щеку давали.. аж блд в дрож бросает.. она приходила ко мне и с невинным детским лицом говорила сука ты мой любимый... блевать охота

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока себя не перестроишь, так и будет хреново
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да наверно ты права.... только знаешь я офицер запаса я ж говорил... как бы скулить не приучен... и знаешь говорят что не жалеют.. херня блд.. я жалею пиздец.... я проебал вспышку.... и знаю это... и это меня коробит... я про девушку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже в молодости на внешность не смотрела и по ней не судила, а уж сейчас и тем более
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще херовые дела... лучше тебе не загоняться... поверь...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не надо гадости говорить про женщин. Обида в тебе говорит, понимаю, но найди себе другой объект для вымещения злости. Иди огород вскопай, что ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хахахах вот прикол.... без шуток.... это моя отдушина огород... я его перепахал.. а то что ты говоришь обида и все такое... да так и есть..... не буду скрывать... так оно и было.. и до сих пор херова...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп стоп. Родная- это очень личное.
А в армии- не люди, что ли? Хрень несёшь, однако.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хахахахаха.. конечно в армии люди... и даже нормальные бывают иногда... чтоб в этом убедиться тебе нужно к нам в саперную роту на недельку.. ххахахаха

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Научишься? Если будешь бухать, то хрен ты чему научишься! И жизнь свою оставшуюся просрëшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже... родная... я свою жизнь прожил до 30.. остальное чепуха...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ДА!!! ДА, это знак!!! Это прям огромные красные флаги, кричащие "НЕ САДИСЬ НА ФУРУ!!! "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Понятно ваше негодование. Просто я 15 лет ездил без замечаний и без вопросов. Я думал я дорос до чего то большего. Вы думаете что все так плохо?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь дают людям права, с таким хлебушком в голове
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете я ебанутый? это так... но после всего...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не надо гадости говорить про женщин. Обида в тебе говорит, понимаю, но найди себе другой объект для вымещения злости. Иди огород вскопай, что ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хахахах вот прикол.... без шуток.... это моя отдушина огород... я его перепахал полностью... я живу ради него.. это моя отдушина...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что дурак.
Миленький- чтоб смягчить маленько всю ту грубость, что ты выслушал и ещё услышишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен родная.. вопросов нет... в этом я убедился за свою жизнь.... а что на счет грубости.. то я ещё тот сукин сын... я ж в армии служил.. бывал в разных местах...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоëб, миленький
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему миленький?. ты же меня меня не видела никогда... я вообщето звероподобный

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты газанул, а она курица. Знаешь- тише едешь...? Что ты делаешь с таким бешеным количеством сэкономленного времени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оо так ты меня старше на 5 лет... не буду спорить.. возможно у тебя опыта поболе... я родил сына в 96м баран случайно... надеюсь ты таких ошибок не делала о великая гуру..

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я нарушил, я обогнал по встречке, меня как будто лишают прав, а виновата "самка сука"

Давайте поможем Даше найти обезьяну за рулём🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давайте... а тебя зовут Игорь?

Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю ты провидец или как, но это правда... все так и есть.... 1 скажу.... мне можно.... тебе нельзя.... но все что ты сказал правда.. я даже охренел...... странно это...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Козавка не подумай там ничего.. я после 1 командировки стал бухать... я видел такие вещи что даже страшно сказать, а я всего лишь в военке учился.. я тогда и подсел на бухло.. я мне тот ужас что я видел я заливаол бухлом, водкой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Синька - зло. И ты это никак не поймёшь.
Учись решать проблемы осознанно, а не бухать, как только случится хуета.
Более, чем уверен, что большинство твоих проблем из-за алкоголя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю ты провидец или как, но это правда... все так и есть.... 1 скажу.... мне можно.... тебе нельзя.... но все что ты сказал правда.. я даже охренел...... странно это...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоëб, миленький
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему миленький?. ты же меня меня не видела никогда... я вообщето звероподобный.. да забыл добавить.. на счет долбоеба вопросов нет.. это правда

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать? Выводы делать. Жить дальше и не повторять таких ошибок. У всех бывают косяки, просто кто-то учится на них, а кто-то по граблям бегает всю жизнь. Мир не рухнул, все устаканится, ты жив здоров, никого не убил и не покалечил - радуйся. Как в той поговорке - " спасибо, что взял деньгами"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо Стив за твой ответ... он реально философский... я понимаю что ты прав, просто пока колотит и стакан не помогает.. просто все было размерено и четко и я знал что хочу и как будет.. и тут раз.. и нифига ты не хозяин своей судьбы..

5
Автор поста оценил этот комментарий
То, что тебе не повезло с женщиной, не даёт тебе права всех женщин грести одной гребенкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут я сам виноват... я говорю я уродливый.. была одна любимая... но я сам виноват... я все запорол...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ТС! Спасибо тебе огромное и низкий поклон, что никого не забрал на тот свет, не убил, не покалечил.
Дол... А, тебе уже все всё сказали до меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое дол не понял....? не дольнобойщик а дальнобойщик.. от слова далеко...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ищи юриста. Или будешь должен денег на ровном месте и никто тебя не пожалеет. Никакого добра ты сегодня не сделал. Ты лишь согласился с огульными обвинениями.


И еще. С алкоголя завтра будет «прекрасно», а проблема никуда не денется. И сегодня на трезвую голову, если бы просто успокоился, можно было бы поправить ситуацию. А так только сам себя обманул.


Даже тут, при внятном описании ситуации, мог бы получить юридическую помощь. Но при поддатом изложении, лишь получил панамку хуёв.


Алкоголь тебя до дна доведет. Спи. Утро вечера мудренее. Но после 350, а может уже и больше, ты завтра опять за рюмкой потянешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шучу братишка. Не нужно ничего, но и на этом спасибо. Я ж говорю, просто хотел выговориться. А на счет алкоголя ты прав. Проблем как бы особых не было, но блд я зверею от алкоголя, поэтому почти прекратил употреблять. Себе дороже. Теперь только огород там молоко и еще конечно встречи с сослуживцами. Ну тут уже никуда не деться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я нарушил, я обогнал по встречке, меня как будто лишают прав, а виновата "самка сука"

Давайте поможем Даше найти обезьяну за рулём🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и почему Даша? ее звали Маша

Автор поста оценил этот комментарий

Никто никому не пихает. Это образное выражение. Когда вместо помощи, получаешь негатив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а разве в жизни вот реальной друг бывает по другому? разве много есть друзей? ты много кому доверишь свои тайны? вот так оно и всегда... а здесь почему я решился.. я точно знаю мы никогда не увидимся.. мы обезличены., но вместе с тем мы реальные люди.. так будет наверно лучше и честнее..

Автор поста оценил этот комментарий

ТС ищи юриста. Или будешь должен денег на ровном месте и никто тебя не пожалеет. Никакого добра ты сегодня не сделал. Ты лишь согласился с огульными обвинениями.


И еще. С алкоголя завтра будет «прекрасно», а проблема никуда не денется. И сегодня на трезвую голову, если бы просто успокоился, можно было бы поправить ситуацию. А так только сам себя обманул.


Даже тут, при внятном описании ситуации, мог бы получить юридическую помощь. Но при поддатом изложении, лишь получил панамку хуёв.


Алкоголь тебя до дна доведет. Спи. Утро вечера мудренее. Но после 350, а может уже и больше, ты завтра опять за рюмкой потянешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Магнификус за твои слова. Мне реально очень приятно. Ты говоришь как мужчина и рассудительный человек и поверь я не хотел чтобы мне пихали бы в панамку., что бы это ни значило.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://aif.by/social/miliciya_rasskazala_kak_budet_izymat_v...


Прокомментируй это. У вас права тоже сдают самостоятельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас прочту

5
Автор поста оценил этот комментарий

Времянку?! А дело-то в России происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь, чтобы мы тебя пожалели? Я каждый день таких как ты на дороге вижу, которые путают и газуют к месту и не к месту. Страшно за руль садиться. Мне не жалко тебя, уж прости. А тем более, я рад, что такой водитель за руль фуры не сядет, там своих долбоебов хватает. Ты сам виноват, по тому, что подумал "а хуй с ними с ПДД, я тороплюсь, я самый умный". Тебя никто не заставлял гашетку в пол давить. А судя по твоим объяснениям, можно сделать вывод, что ты вообще плохо ориентируется на дороге, как минимум, по тому, что ты "шут его знает, какой скоростной режим". Ну и дальше можно продолжать расписывать про лишение, но я не буду - уже все написали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жалеть нет Стив... я просто хотел выплеснуть блд что вот нахлынуло... а жалеют ты сам знаешь что и где.. просто хотел вот я хз.. не знаю.. что все поломалось, так не должно быть.. что за херня.. мир такойто. и бла бла бла... просто накатило.. а тут я обезличен и могу всем рассказать ... но дела херовые честно...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тебе на фуру. Точно не надо, да и за руль не стоит, раз ты даже не в курсе где право, а где лево и хз какой скоростной режим там, где ты едешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может ты и прав Стив... однако я не могу иначе в силу обстоятельств..

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основное сообщество Пикабу - российское. Ваша история в нашей стране - вымысел.

У нас лишение прав за превышение на 60 км в час и более. Это не возможно сделать с места, если стоять за авто, которое тупит.

У нас права не отнимают. Ездишь с ними до суда. Если лишат - сдаешь. Такое было раньше. А еще раньше и дырки в правах кололи.


Вопрос, как зафиксировали скорость сотрудники вашего «ГАИ» в момент ДТП?

Как можно было разогнаться на превышение, если человек перед вами стоял и вы за ним?


Превышение было повторное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Манификус отвечаю... я никогда ничего не нарушал... было дело по молодости.. меня лишили за пьянку.. но я тогда был дурной...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

бред полный.

Я не могу признать, ибо я не смотрел на стрелку. Я вот просто обгонял или опережал. Доказать вину их задача. Пусть заказывают экспертизу, если хотят. Моделируют ДТП и делают выводы.А механик может идти в жопу. Туда же и инспектор с такими замерами по порогу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаю друг... что есть то есть.. я все признал.. подписал... я ж говорю, никогда в такой ситуации не был.. мне было жалко эту девушку, ее трясло там.. я ее как мог успокоил... говорю я обычный человек и не ебу как и что там делать в таких ситуациях... как прошло так прошло.. я потом тебе расскажу чем закончится обязательно.. я просто хотел выплеснуть всю эту херню...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://aif.by/social/miliciya_rasskazala_kak_budet_izymat_v...


Прокомментируй это. У вас права тоже сдают самостоятельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все верно.. акт изъятия составили да.. именно в 2 экземплярах... 1 мне другой забрали... так точно ... именно так и было.. спс за инфу

1
Автор поста оценил этот комментарий

в целом непонятно, почему и как у вас могли отобрать права по этой информации.


Вам бы утром свежим взгядом на всю эту ситуацию взглянуть.


В целом, если обгон не запрещен и это была 2-х полосная дорога, а у машины впереди не горел поворотник налево, то вы могли её обгонять. Но все зависит от нюансов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спс что ответили... вы правы, я накатил чтоб унять вот это все нервное.. обгон конечно не запрещен... просто я превысил скорость, это правда... я думал просто объеду, делов то... я дал 30 ку точно... но увы... а европротокол мне запретил директор писать... только гаи.. это за страховку...

Автор поста оценил этот комментарий

еще, был ли регистратор и есть ли запись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

регика нету Майк... записи соответственно тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

если только не нс или наркота и сам подлписал согласие. Потому и путается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не наркоман... бухнуть люблю да.... но это только с армейскими товарищами с которыми служил...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Права-то, блять, почему забрали? Ещё и так быстро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я хз.. никогда такого опыта не было... забрали да... дали времянку... в понедельник к начальнику гаи... говорю впервые такое.. за 15 лет 1 раз предупреждение было за не пропуск пешехода... я обычный законопослушный гражданин...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Столько времени" это сколько? Месяц? Я так понимаю, что долг у тебя за обучение на водителя? Если по сигналу водителя сзади, ты против правил рвешь через сплошную, то ты совсем не "опытный водитель".... И на фуру тебе нельзя.... Да и таксовать тоже не надо :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, так точно... ровно месяц.. вы очень верно все заметили.. в такси месяц... долг за обучение, совершенно верно... но нет там сплошной 1 скажу... просто дорога возле дворца... и да признаю вину тут да... поспешил и если честно вспылил.. еще подумал, вот бл курица , чего стоит.. тут все говорю честно...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет ни какого знака ,бывает с каждым.но по поводу дтп вопросы остались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

искренне желаю чтоб такого не было ни у кого... всегда был аккуратным водителем... 20 лет за рулем... и вот на тебе.. этого быть не могло но произошло, вот что коробит.. и не тогда когда плевать и все решить можно, а именно вот когда времени в обрез и вообще жопа... я начинаю думать что я чем то прогневал Всевышнего.. ну или что думать я не знаю... такого быть не могло, однако произошло.. и на ровном месте.. не где то там как бывало.. а именно вот такая мелочь, безделица.. но в такой ненужный момент.. вот как это объяснить

8
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, что через сплошную. Видимо она стояла у сплошной слева. А ТС через сплошную решил обогнать, так как девушка долго не поворачивала. И когда он её обгонял, она поехала. В итоге ТС приехал ей в бочину на встречке.


Из рассказа похоже на это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так.. только полосы нет никакой.. и она в меня въехала а не я в неё

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Банистон я честно скажу... я не ебу.... мне сказали, я сделал.... просто в который раз убеждаюсь.. самка сука за рулем это блаж... сиди сука ебаная дома и корми детей, слушай мужа и ходи в Церковь... нет блд дай ей самоутвердится...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и еще скажу блд.. у меня сын 96 года рождения... случайный... так я люблю его очень сильно.. он мой блд сын...хотя живет далеко.. он приезжает и мы ходим вместе в разные места.. я учу его жизни... но он почему то смотрит на меня не так как раньше...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил. ТС пишет о времянке. Это в какой стране? У нас времянка при нарушении не выдается и права не забираются. «Сейчас временное удостоверение выдается в случае кражи или утери основного документа. Пользоваться им можно весь период восстановления прав.»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Белоруссия

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

мда, ты прво с лево путаешь? схему что ли нарисуй

и права то почему забрали? через сплошную обгонял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет все просто... дорога возле ледового.. 20 ка... справа слева стояночные места... она стояла по моей полосе.. по встречке ехали 2 или 3 машины.. стал пропустил... дама стоит.. сзади столпились машины, сигналят... я и рванул.. и вот она взяла влево... я так понял она паркануться хотела по правой и не глянула в зеркало, поворот не показала... вот и все...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кончай бухать.
Ты уже в говно, офицер, блять.
Ничему тебя жизнь не научила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха я смеюсь честно.. а чему меня жизнь дб научить то?... я тебе отвечу что служба мне дала... все люди мразь, гавнюки... сапер ошибается 2 раза в жизни... всем не угодишь... ебать личный состав не стоит все братья... на войне это обостряется... что еще.. твоя девушка бывшая жена все равно тебя не дождется потому что ты ебанутый по работе.... и не уделяешь внимания.... ты в командировке а твою ебет сосед... а потом она кричит теб в лицо ты меня не любил... что ещё... спрашивай.. я навскидку

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты газанул, а она курица. Знаешь- тише едешь...? Что ты делаешь с таким бешеным количеством сэкономленного времени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вынужден с вами не согласиться. баба есть баба. тупое иждевенческое чмо, которое сосет хер по пьяне, потом оправдывает свои действия недостатком внимания.. а когда берешь ремень и сечешь ее суку она визжит как бешеная.. нет нет...больше такого не повторится

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основное сообщество Пикабу - российское. Ваша история в нашей стране - вымысел.

У нас лишение прав за превышение на 60 км в час и более. Это не возможно сделать с места, если стоять за авто, которое тупит.

У нас права не отнимают. Ездишь с ними до суда. Если лишат - сдаешь. Такое было раньше. А еще раньше и дырки в правах кололи.


Вопрос, как зафиксировали скорость сотрудники вашего «ГАИ» в момент ДТП?

Как можно было разогнаться на превышение, если человек перед вами стоял и вы за ним?


Превышение было повторное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл мне тебе врать Магнификус... мы все равно никогда не увидимся... просто знай я офицер, запаса правда, и я никогда не вру

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основное сообщество Пикабу - российское. Ваша история в нашей стране - вымысел.

У нас лишение прав за превышение на 60 км в час и более. Это не возможно сделать с места, если стоять за авто, которое тупит.

У нас права не отнимают. Ездишь с ними до суда. Если лишат - сдаешь. Такое было раньше. А еще раньше и дырки в правах кололи.


Вопрос, как зафиксировали скорость сотрудники вашего «ГАИ» в момент ДТП?

Как можно было разогнаться на превышение, если человек перед вами стоял и вы за ним?


Превышение было повторное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отвкчаю по порядку.. без проблем... я все расскажу что мне сказали гаевые.. мне скрывать нечего... за 60 у нас наверное посадят.. утрирую конечно, но примерно.... я не вру, все было 7 часов назад... превысил 10 ну мб 15 это точно.. рвал в карьер с места это правда.. прав уже нет.. есть бумажка подписанная инспектором гаи, которая разрешает мне использовать транспортное средство месяц.. у нас лишает не суд вроде.. ну мою судьбу будет решать начальник гаи... дырки щас делают но у меня не было ни одной, я очень ответственный водитель и никогда херней не страдал... скорость зафиксировали очень просто.. просто подвели меня к полику и скзали, смотри у тебя порог разбит в хлам.. если гнал 10 - 16 такого бы не бло.. ты выдал 40 кет и не меньше... вот и все их аргументы были.. приехал с парка механик главный сказал.. признавай и все... типа как с ящерицей все будет... я так и сделал

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основное сообщество Пикабу - российское. Ваша история в нашей стране - вымысел.

У нас лишение прав за превышение на 60 км в час и более. Это не возможно сделать с места, если стоять за авто, которое тупит.

У нас права не отнимают. Ездишь с ними до суда. Если лишат - сдаешь. Такое было раньше. А еще раньше и дырки в правах кололи.


Вопрос, как зафиксировали скорость сотрудники вашего «ГАИ» в момент ДТП?

Как можно было разогнаться на превышение, если человек перед вами стоял и вы за ним?


Превышение было повторное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не нарушал правила, говорю как на духу...

21
Автор поста оценил этот комментарий

а схерали у тебя права то забрали?

и поподробнее про аварию, это как пошла направо а ты виновен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Банистон я честно скажу... я не ебу.... мне сказали, я сделал.... просто в который раз убеждаюсь.. самка сука за рулем это блаж... сиди сука ебаная дома и корми детей, слушай мужа и ходи в Церковь... нет блд дай ей самоутвердится...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основное сообщество Пикабу - российское. Ваша история в нашей стране - вымысел.

У нас лишение прав за превышение на 60 км в час и более. Это не возможно сделать с места, если стоять за авто, которое тупит.

У нас права не отнимают. Ездишь с ними до суда. Если лишат - сдаешь. Такое было раньше. А еще раньше и дырки в правах кололи.


Вопрос, как зафиксировали скорость сотрудники вашего «ГАИ» в момент ДТП?

Как можно было разогнаться на превышение, если человек перед вами стоял и вы за ним?


Превышение было повторное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не нарушал правила, говорю как на духу... 1 раз не пропустил пешехода в 2020 году.. отделался предупреждением

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйню какую-то он несёт. Сам путается в показаниях. То направо, то налево, то объезжал препятствие, то за превышение лишили. С хуя лишили не понятно, он на лишение километров 160 при ограничении 40 должен был лететь (если память мне не изменяет), а он говорит, что пропускал машины. А, да, ещё же лишает суд, а если ты таксист и это твой единственный источник дохода, то суд не лишает, а штрафует обычно. А ещё, суд в день дтп никогда не происходит. В общем, очередная "хуета то какая, хуетааа".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

народ, что вы за люди... я вам душу вывернул... какая путаница.. говорю приехал домой стакан накатил.. трясло изза косяка... ехал с пассажиром е мае... представьте ну я не знаю дорога ширинойй 4 метра.. возле дворца, справа слева стояночные места.. все тащатся не едут.. стоит по полосе тачка... объезжал слева, газанул нормально... девушка приняла влево и мне в бок... но так как я газанул от души рывком дал на полике, по она порвала мне бок и порог.. вот и все.. что вы бл следствие ведете... я вам душу изливаю, говорю про то что херова, что косяк на ровном месте, что хз что делать, а тут следствие... збс...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не бред какой то,какой скоростной режим ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да шут его знает... просто я к чему.. столько времени без косяков.. а вот под самый конец такое... это что перст Божий что ли? типа не надо на фуру знак?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не понятно.


Разметка есть или нет?


Сколько полос по разметке или визуально?


Она стояла без включенного поворотника? Вы опережали/обгоняли с включенным поворотником?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разметки нет... полос ничего нет... поворотник и габариты не были включены.. девушка я скажу просто... она растерялась, она обычная курица.. я не знала что делать...

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

а схерали у тебя права то забрали?

и поподробнее про аварию, это как пошла направо а ты виновен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения.. не направо а налево.... она стояла справа, а я ее слева объезжал.... честно скажу газанул и так добре... задрала она стоять, без габаритов и поворот не показала.. я от души по газу.. и она пошла налево да... я прямо вот мне в бок...

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Сопли пьяные. И вранье пьяное. Прав не лишают. И не отбирают. Сначала суд, потом уже лишение, если докажут, что виновен. А у него его их уже лишили. Нажрался и баснями тут кормит. Душу он вывернул. Пиздит он. Превышение скоростного режима говорит. С места в карьер. С нуля до 101, если ограничение там 40 было. И ГИБДД стояло с радаром, чтоб зафиксировать превышение. Осталось написать, что ему сделали дырку в талоне. А может и не в талоне. И не совсем ГИБДД, но тоже в форме, только почему то в обтяжку и кожаная. Как в Полицейской Академии мужики в баре Голубая Устрица.


Ща он душу вывернет, потом номер карты закинет. Ведь денег нету на опохмел. Тут же все добрые. А ТС мозги пропил и чушь несет.


Загуглил: Сейчас временное удостоверение выдается в случае кражи или утери основного документа. Пользоваться им можно весь период восстановления прав.


Пиздабол однозначно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно было почитать. Принято. отвечаю. Пока не пьяный, накатил только 350. У нас не по суду. Ограничение 20 я же писал. ГИБДД у нас нет. Не понял причем тут пидоры ну да ладно. Блд... какие карты какие номера... похмеляюсь да, когда с корешами армейскими встречусь... оскорблений конечно наслушался... мда прикольно.... всем добра.... а мне как то полегчало... вопросы будем решать завтра... сейчас главное успокоиться...

показать ответы