Понюхай

Понюхай Перевел сам, Poorly Drawn Lines, Комиксы, Баян

http://www.poorlydrawnlines.com/comic/smell-that/

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть тут химики?

У меня вопрос: что будет, если, ну, так, чисто теоретически.

Предположим что у меня небольшой магазин, и всю наличную выручку я каждый вечер вымачиваю в растворе ЛСД, сушу, и обратно пускаю в оборот. 

Это чисто теоретически, так как ни магазина ни раствора ЛСД у меня нет.  Я даже не знаю где её купить.

раскрыть ветку (20)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Будет много спущенного на ветер ЛСД, потому что вряд ли кто-то догадается жрать купюры.
раскрыть ветку (14)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть массового трипа не будет?

Ну, люди же берут в руки деньги, слюнявят пальцы, кушают после того как поддержали деньги в руках.

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство всё-таки моет руки после денег. Увы...)
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, далеко не большинство
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Меньшинство даже. Если быть точным 79,6% не моет
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой диванный анализатор показал 92,3. Так что фиг знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 59 человек набралось
10
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме Панк из Солт Лейк сити,тип бежал с большим количеством ЛСД в кармане штанов через поливайки газона и трипанул .
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лсд долго держат во рту чтоб поперло. Около 30-40минут требуется чтоб бумажка пропитаная раствором лсд во рту растворилась.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще вроде и через кожу может впитываться.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лсд и через кожу всасывается.

Первый трип Хоффмана так и произошел

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте как открылся эффект ЛСД . Хофману на руки попало немного и он улетел в трип.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лсд 25 всасывается даже через кожу. Поэтому марки берут только в перчатках.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лсд довольно быстро разрушается. Так что купюра в открытом виде в жару или под солнцем быстро потеряет все свои волшебные свойства.

Это марки со всякими добами и нбомами могут спокойно храниться на открытом воздухе. А Люся штука нежная.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вещества, хорошо всасывающиеся через кожу. Смешиваешь их с тем, что нельзя называть, мажешь смесью вещи, которые гарантированно потрогает большое количество людей (не буду говорить про поручни общественного транспорта, например, а то нехорошо как-то это выглядит). Садишься неподалёку на лавочку и наворачиваешь попкорн.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И нихрена ты не увидишь, ибо лизергин без должных условий хранения быстро окисляется и теряет свойства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это не единственный психоделик. Метод проб и ошибок должен найти подходящий для массового веселья.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тамада вы так себе...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку