Найдены возможные дубликаты

+82

А есть тут химики?

У меня вопрос: что будет, если, ну, так, чисто теоретически.

Предположим что у меня небольшой магазин, и всю наличную выручку я каждый вечер вымачиваю в растворе ЛСД, сушу, и обратно пускаю в оборот. 

Это чисто теоретически, так как ни магазина ни раствора ЛСД у меня нет.  Я даже не знаю где её купить.

раскрыть ветку 20
+94
Будет много спущенного на ветер ЛСД, потому что вряд ли кто-то догадается жрать купюры.
раскрыть ветку 14
+31

То есть массового трипа не будет?

Ну, люди же берут в руки деньги, слюнявят пальцы, кушают после того как поддержали деньги в руках.

раскрыть ветку 10
+6

Лсд и через кожу всасывается.

Первый трип Хоффмана так и произошел

+2
Почитайте как открылся эффект ЛСД . Хофману на руки попало немного и он улетел в трип.
+1
Лсд 25 всасывается даже через кожу. Поэтому марки берут только в перчатках.
+17

Лсд довольно быстро разрушается. Так что купюра в открытом виде в жару или под солнцем быстро потеряет все свои волшебные свойства.

Это марки со всякими добами и нбомами могут спокойно храниться на открытом воздухе. А Люся штука нежная.

+20

Есть вещества, хорошо всасывающиеся через кожу. Смешиваешь их с тем, что нельзя называть, мажешь смесью вещи, которые гарантированно потрогает большое количество людей (не буду говорить про поручни общественного транспорта, например, а то нехорошо как-то это выглядит). Садишься неподалёку на лавочку и наворачиваешь попкорн.

раскрыть ветку 2
+12

И нихрена ты не увидишь, ибо лизергин без должных условий хранения быстро окисляется и теряет свойства.

раскрыть ветку 1
+1
Тамада вы так себе...
+13

Если это не гениально, то я не знаю, что это.

раскрыть ветку 1
+5
Но возможности все-таки присутствуют!
+3
Вобла, динамит, чурчхелла, кетамин, фисташки...
раскрыть ветку 1
0
чистотел...
+2
На деньгах живёт ещё куча бактерий,можно весь букет Молдавии собрать:-трипак,сифак, а теперь ещё и коронавирус
0

А говорят деньги не пахнут...

Похожие посты
60

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
1120

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: