Понял что такое МЕГА в Сбермегамаркете

Заказал в Мегамаркете фильтр для кувшина. Истории про расплату за жадность не будет) Курьер доставил то, что я заказал, вовремя и в целости, к этому нареканий нет.

Открыв коробку я увидел зелёный прямоугольник и подумал, что положили какой-то приятный бонус или пробник.

Но нет! С коробке лежала гребаная симка, грёбаного Мегафона. Вставляй в телефон, регистрируй какие угодно данные и пользуйся. Нормальный ход, надёжный план, если я правильно понимаю.

Понял что такое МЕГА в Сбермегамаркете Мегамаркет, Мегафон, Маркетинг, Маркетплейс, Длиннопост

Если раньше всяким мутным типам приходилось покупать левые симки в переходах, то теперь опсос пошёл им на встречу и доставляет прямо на дом. Потом регистрируй в приложухе как хочешь.

@MEGAF0N, ничего не хотите сказать? Вы теперь официальный поставщик услуг связи для террористов и наркоторговцев?

@Megamarket, вы тоже, не желаете объяснится?

P. S. Спасибо добрым и не очень добрым пользователям Пикабу за разъяснения методики активации симки.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост