Понедельник лучше пятницы

Еще никогда я так не ждал понедельника, чтобы с головой окунуться в работу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

О да... я на удаленке, сидел с ума сходил, от ужаса руки ноги трясутся, сердце болит и ебошит и еще некоторые симптомы, о которых стыдно говорить.
Вчера на объект ехал - час туда, на вахтовочке, сидишь спишь, обратно на камазе в кабине ехал, сидишь смотришь как дорога вокруг движется... умиротворение...
Все хорошо будет. Построим реакторы на ядерном синтезе, создадим новые двигатели и обшивки для летательных аппаратов, будем на них летать за халявными ресурсами в поясе астероидов, построим роботизированные гидропонные фермы и будем раздавать всем бесплатную хавку.
Человечество выживет и его ждет процветание

раскрыть ветку (34)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, значит не один я такой впечатлительный. Вчера от кружения головы, трясучки и биения сердца спас просмотр Зверополиса, а сегодня работать надо, но что-то не работается совсем, не проектируется, мысли в голову не идут. Вот думаю что вером глянуть комедийного для разгрузки, может "Укуренных".

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я за первый день настолько перенасытился этой информацией, что уже на следующий переключился деградировать на Камеди-клаб. Ну и Пикабу, хорошо соблюдает относительно нейтралитет, хоть и ползут сюда тоже пропагандоны со всех сторон.

А, и в батлфилд 2042 вообще не хочется играть теперь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в него раньше хотелось играть
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не смог найти что бы посмотреть комедийного, разве что пиво..

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь ржать, но мне нравится сериал Касл. Он лёгкий интересный и с юмором
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера пересмотрел последнюю, на этой волне скачал Светлячка и Новобранца. Новобранца в один момент дропнул, но может хоть щас зайдет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главный герой посмотрите

2
Автор поста оценил этот комментарий

iZombie

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмы из Сугарамурди

Автор поста оценил этот комментарий
Нам очень нравится Супернянь, французская дилогия. Очень лёгкий и приятный фильмец, что-то в духе мальчишника.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотри вверх
Автор поста оценил этот комментарий
Советую фильм Кингсман: Начало. Такой прекрасный фильм,смотрела с друзьями на день рождения и мы были более чем довольны)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он же совсем не комедийный.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Вроде же боевик,комедия,драма..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боевик и драма определенно да, а комедию я там не заметила если честно. По ощущениям фильм очень отличается от предыдущих частей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он комедийный во всех частях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, я не помню там комедию, разве что Распутин был забавный. В остальном фильм довольно мрачный и драматичный.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, как говорится
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один-в-один ситуация. Тоже весь день страдал от болей в сердце, тряски всего тела, ещё и мигрень началась, и решил Зверополис пересмотреть, чтобы ненадолго уйти из реальности и успокоиться. В итоге, из реальности то я ушёл на полтора часа, но, вернувшись обратно, стало только хуже. Если где-то в далёкой вселенной Зверополис реально существует, я хочу телепортироваться туда, пока весь этот пздц в мире не пройдёт. Скажете, что я безумный и это невозможно? Не знаю, не знаю… Из-за того, что происходит последнюю неделю, я готов поверить ВО ВСЕ.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Догму"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, а это идея! "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" я смотрел 2 недели назад когда ковидом болел, сейчас можно и "Догму" глянуть. Из трэшака еще "Не грози южному централу... " вспоминается и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мальчик на троих"
2
Автор поста оценил этот комментарий

iZombie

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, вчера. Я с понедельника в таком состоянии. Уже сразу понимал куда все катится…

Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмы из Сугарамурди

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на удаленке, но целиком в работу погрузиться не смог, т.к. она жутко тормозила и то и дело отваливалась. ХЗ, связано это с происходящими событиями, или наши сетевики что-то поломали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дед ,ты опять курил мою гидропонику?
1
Автор поста оценил этот комментарий
За некоторое время до военной операции начала читать метро 2033... теперь после прочтения новостей смотрю Смешариков вместо книги что бы успокоиться :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж включает новости. Слушать не могу, трясет прямо. Скоро нервный срыв наверное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите новости. Там капец как врут. Вчера видел, что по первому показали якобы прямую трансляцию с Харькова. Что там все целое и здания стоят. Это даже не смешно 🌚
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати до ядерного синтеза вроде как не так уж далеко и осталось(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да... поэтому я и думал о том что решили Россию выдавить из этих научных проектов

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты походу на удаленке таблетки перепутал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не принимаю таблетки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку