Понедельник, 7 утра. 7.12

Я жирная. Просто огромная корова! Еще немного и я начну давать молоко! Му-y-y-y. Иногда я ничего не могу с собой поделать – мне нужно есть. Много есть. Особенно силен ночной голод - я могу сожрать столько, что можно было бы накормить небольшой офис.
О, да – если бы все продукты, которые я съела за свою жизнь собрать и отправить в Африку, то можно было бы решить проблему голода.
Да, да, да – ты просто огромная жирная свинья. Говорят, если человек признает это, то полпути к похудению уже пройдены. Это действительно сложно.
Как же хочется есть!
Но я дала слово себе и своему парню…
Странно, что у такой свиньи, как я, есть парень. Он лучше всех на свете! Я никогда не думала, что мужчина сможет полюбить такую. Я ошибалась. Это действительно возможно.
И я счастлива.
Может быть, он извращенец? Хи-хи-хи. Может и извращенец. Помнится, я как-то начала диету, а он сказал, что все это глупости и купил мне тортик. Он меня очень любит и никогда не обидит.
«Ты такая, какая есть». Он говорит мне это каждый день. А я все равно недовольна.
Я хочу ему соответствовать и поэтому решила снова перестать есть все подряд. Только овощи, обезжиренные продукты и прочая невкусная гадость. Я купила мультиварку, которая, как говорят в рекламе, сохраняет все полезные вещества. Хотя я особо не верю рекламе.
Ха! Если следовать всему, что говорят по телевизору, то все вокруг были бы такие, как я.
«Кока-кола сделает вашу жизнь веселей!» А зад толще.
«Пиво «Хайнекен» сварено по старинной технологии». А зад все равно толще.
«Все так и это Биг-Мак».
Я бы сейчас не отказалась от огромного бутерброда. Нужно держать себя в руках! Держать в руках! Мы с тобой, толстушка, уже третий день на диете и сбросили килограмм и триста восемьдесят граммов. Это достижение!
Мне есть, чем гордиться.
О, желание похудеть пришло в голову сразу же после того, как мой мужчина пошел заниматься в спортзал, чтобы стать сильным и поднять меня на руки. Да, девочки, мечта толстухи, наконец, сбылась – он сделал это. Правда, поднял не особо высоко, а только едва над землей.
Мне нужно быть более худой. Ради себя и ради него. Он достоин лучшей девушки. И я ей буду.
Я пообещала ему и самой себе.
Сегодня на обед меня ждет сельдерей и салат из моркови с брокколи.
Черт, как же хочется есть…