Помощи пост.

При написание диплома, столкнулась с небольшой проблемой, оказывается я ничего не знаю. Вроде бы и не совсем тупая, но туплю по страшному. Именно поэтому прошу помощи, так как не знаю к кому уже обращаться, а преподаватели то заняты, то смотрят как на дуру и не хотят ничего уже объяснять. А написать диплом мне нужно до пятого июня. Так вот, к сути: может есть здесь люди, понимающие теорию автоматического управления, а в частности спец разделы. Мне нужна помощь с экстремальной системой оптимизации с непрерывным поисковым сигналом. Это первое. А второе: обучение нейронной сети. Первый и второй пункт реализуется в матлабе, среде симулинк. Буду очень благодарна любой помощи. Если ваша помощь не бесплатна, то сразу говорите цену, спасибо)
Не топите сильно, очень уж нужна помощь. Комментарии для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни пожалуйста, почему я на тебя подписан? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как человек побывавший по обе стороны образовательной баррикады, я советую не тратить время на высшее образование. считаю, что исключениями могут быть:
1) желание познать конкретную специальность(но ты и так отучилась 4 года, если интересует магистратура, тогда трудись)
2) желание заиметь пластиковую дощечку с надписью диплом
3) не хочешь расстраивать родных
4) есть маза на пожизненную работу с карьерным ростом, но нужна вышка
ИМХО

в иных случаях, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!! я не говорю о знаниях которые ты получила, я говорю о ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ!!! (разница колосальна имхо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 вариант. доучусь и буду заниматься тем, что интересно уже именно мне, а не родным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли ты вообще будешь работать :]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу тебя разочаровывать, но люди и тупее меня находят работу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты так затянула то, женщина? Теперь ищи тыщ 15 рублей и то наверно с такими сроками это минимум и ищи контору, где напишут, хотя с такой темой, хрен его знает, кто возьмется) удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
затянула, потому что дура, что тут еще скажешь.
с конторой не вариант, так как денег мне достать неоткуда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже время предзащит, а у кого то и защит. давай новый пост в августе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, лучше сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня первое число, за 4 с половиной дня реально написать диплом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это мне и предстоит проверить. защита у меня 15 числа, но 5 уезжает руководитель, а она должна проверить и подписать диплом.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берём учебник по ТАУ и погнали))) Диплом это подтверждение умению рвать жопу))) Кстати рано ты начала писать диплом, я в своё время пятого чился начал))) Всёравно успеешь защититься, если на пикабу сидеть не будешь, а делами займёшься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада, только учебника нет, есть только методичка, в которой все так описано, что я чувствую себя ну прям совсем идиотом.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извените но я бы вам диплом не давал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сама себе его тоже не дала, а еще половине группе, у которой такие же знания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Специалист без знаний, экая новость!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на нормальных предприятиях уже никто не работает с матлабом, у них есть свои программы. да и вряд ли я буду работать по специальности. вот так новость, да?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
замкнутый круг. я вот не подписывался бы помогать до получения тз. послушай, на пикабу спецов всяких разных целая тьма. тебе каждый асушник должен отписаться? и по нефтегазовой сфере, атомной, да хоть колбасному комбинату. лучше распиши задание ну хоть как-то, чтобы контингент представлял задачу и свои силы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, ладно) просто не хотела писать это в посте, так как он вышел бы слишком длинным. сейчас распишу отдельным комментарием.
Автор поста оценил этот комментарий
я работал в матлабе (симулинке) некоторое время. так что не могу согласится, что не используется. я бы даже сказал, что моделировал системки на таком сраном ПО, что матлаб просто супер по сравнению с ними.
ну и да, вовремя ты столкнулась с небольшой проблемой( а однокурсники? они же в теме по нужным разделам тау. им меньше времени надо уделить, чтобы вникнуть и помочь. хоть бы задание детальней расписала для здешнего народа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
однокурсники сами заняты своими дипломами, им не до моих проблем. я могу точнее расписать уже именно тому, кто сможет помочь, так как тут писать долго.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вас чертовски жаль. Простите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы просите прощение за жалость?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
один
Автор поста оценил этот комментарий
два