Помощи пост

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Я не первый день на этом развлекательном ресурсе и поэтому прекрасно знаю, что просьбы тут не любят. Прежде чем пролистать дальше прошу дочитать до конца. Мы с моим товарищем попали в очень не приятную ситуацию. Дело в том, что мы занимаемся разработкой трехмерных моделей для паспортов антитеррористической защищенности, и буквально вчера нас кинул заказчик на деньги.(проект готовили полторы недели). Я не буду углубляться рассказывая про наших маленьких детей и кредиты которые мы не сможем заплатить. Мы не просим дать нам денег в долг, либо безвозмездно. Мы просим поднять данный пост немного повыше, что бы нужные люди нас увидели. Что мы можем сделать на заказ: трехмерное моделирование в LightWave 3D, ArchiCad, работа в векторной графикой в CorelDraw (разработка логотипов, верстка, дизайн).Из за срочности, мы сделаем хорошую скидку! Я прошу прощения, если отвлек вас своей просьбой! Коммент для минусов как всегда присутствует. Заранее спасибо.
п.с. электронка для связи 3dhmao@mail.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чет странно.У вас там проект на 2 ляма был чтоль? И вообще 2 взрослых мужика просят денег.Вы в край ебанулись?Идите работайте. Если бы вам год трудились и вас послали это одно,но полторы недели...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
за 1,5 нежели дети оголодали и кредиты по п...де пошли. Во как
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да рассчитывали мы на эти деньги, вот и все! а когда все пошло коту под хвост решил вот сюда написать, только вот видимо никому мы со своими проблемами и не нужны(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая сумма должна была быть оплачена?
И мне странно ,что взрослые мужики не могут найти денег. Друзья уже видимо не занимают))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
115 тр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за 10 дней работы.И вы с такими заказами еще жалуетесь на кредиты?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку