Помощи пост

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Я не первый день на этом развлекательном ресурсе и поэтому прекрасно знаю, что просьбы тут не любят. Прежде чем пролистать дальше прошу дочитать до конца. Мы с моим товарищем попали в очень не приятную ситуацию. Дело в том, что мы занимаемся разработкой трехмерных моделей для паспортов антитеррористической защищенности, и буквально вчера нас кинул заказчик на деньги.(проект готовили полторы недели). Я не буду углубляться рассказывая про наших маленьких детей и кредиты которые мы не сможем заплатить. Мы не просим дать нам денег в долг, либо безвозмездно. Мы просим поднять данный пост немного повыше, что бы нужные люди нас увидели. Что мы можем сделать на заказ: трехмерное моделирование в LightWave 3D, ArchiCad, работа в векторной графикой в CorelDraw (разработка логотипов, верстка, дизайн).Из за срочности, мы сделаем хорошую скидку! Я прошу прощения, если отвлек вас своей просьбой! Коммент для минусов как всегда присутствует. Заранее спасибо.
п.с. электронка для связи 3dhmao@mail.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда. Бесплатная реклама на пикабу.
Если вас кинули, то будьте добры напишите данные про кидалу.
Если вам нужна работа, пиздуйте идите на Фирланс.
Вы инфантильны
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и сайтик конторы: http://3dhmao.ru можете по ценам пройтись
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа уж. Я без особого опыта в 3d (рендерил всякую фигню по молодости) такое осилю. А ребятам на заметку: набирайтесь опыта, повышайте профессионализм и работа сама вас найдет. А с таким посредственным "портфолио" заказов не ждите.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а портфолио и нет. не нужно было никогда. для нашей работы этого более чем достаточно, а вот если нужно то можно смоделировать практически все что угодно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож могу. Давайте вместе))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Всем пох. на наши проблемы...
Автор поста оценил этот комментарий
бля, им бы сайт нормальный запилить или хотябы лэндинг болие менее сносный и пустить рекламу в ядекс директ + гугл эдвордс и всё.
От этого сайта чуть кровь из глаз не пошла. Если бы искал себе чуваков для моделирования, то выбрал бы точно не их.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пришлось самому на коленке сайт делать)) ну как смог))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в хедере такой джипег при наличии исходников 3д модели?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
чего?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразирую. Если есть исходники 3д модели, то почему в заголовке страницы изображение такого низкого качества?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
большое качество грузит долго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь, что в хорошем качестве долго грузит, но ты сначала сжал картинку с потерей качества, а затем сохранил в png без потери качества. Теперь она у тебя долго грузится в плохом качестве. Сам себе злобный буратино?
Автор поста оценил этот комментарий
ну если будет желание)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку