Помощь ветеринара хотя бы советом

Померанский шпиц девочка. С рождения были проблемы с дыханием, храп, сопли. Сегодня пришла с прогулки, дыхание ртом, крякающее и хриплое. В левом глазу белок покраснел и припух.Может кто подскажет что это? Что бы при поездке в клинику не нарваться на мошенников?

Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент дыхание выровнялось. Дышит носом и не хрипит. Глаз пока красный. Но когда подходит ко мне опять начинает тяжело дышать.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это догхантеры, у собаки же не может же быть простуды или конюктивита)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого ни в чем не обвиняю. Я предполагаю. И на данный момент я пытаюсь понять, что вызвало у собаки такую реакцию. У нас много раз травили собак. И мои предположения не с воздуха взяты. Я просто хочу, чтобы любимица дочки не померла. Мы записались к ветеринару на 19.30, другого времени и срочности у них нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаю как бы что от догхантеров не понюхала и не схватила сильнейшую аллергию на фоне которой из-за давления лопнули сосуды в глазу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите вы этого или нет, но надо искать нормальную клинику и везти туда собаку. рекомендации из интернета чего не дадут, да и выяснить почему у собаки с рождения сопли не мешало бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С рождения из-за породы. Она мини шпиц и у них укороченный череп, отсюда и храп с соплями. Меня больше беспокоит ее глаз сейчас.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Езжайте ко врачу, неплохо взять общий анализ крови, смыв на респираторные инфекции и сделать рентген. Вероятнее всего инфекция и/или коллапс трахеи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и хочу узнать, что это предположительно, врач у нас в 19.30. Просто с котом нам провели овер дофига процедур с прайсом как будто мы миллиардеры и сказали, что с ним все в порядке.  И мы зря приехали.