Помощь в выборе компьютерного сервиса

Пикабушники, подскажите, пожалуйста, проверенный компьютерный сервис в Москве с выездом мастера на дом (времени мало, так что на горбу стационарник куда-то тащить у меня не получится).

Я задолбался уже искать, природная видит везде кидалово (сайт-одностраничник//нет реквизитов//все отзывы на пять звёздочек - без даты - или их просто нет). Все сайты примерно одинаковые. К тому же знаю я, как эти компании работают - уже раз пытались взять 10к за установку пиратки win7 (послал на*уй).

Есть ли в природе такие компании??
Уверен, что многие сталкивались с такой проблемой...
Автор поста оценил этот комментарий
А обязательно компания? Что хоть надо, может так поможем район еще скажи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ЮЗАО.

После долгих колебаний вызвал мастера из конторы с более-менее приличным сайтом.

Да, я, наверное, неверно выразился, обобщив такие предприятия словом "компания"... По взятой из головы статистике, 95% таких "компаний" - конторы :D (я ни в коей мере не хочу оскорбить нормальные компании, которые поддерживают компьютеры на рабочих местах юридических лиц и имеют штат квалифицированных IT-шников, а имею в виду только кидал с одностраничными сайтами).

По поводу мастера, который пришел:

- помог, это да. Компьютер перегревался и перезагружался при больших нагрузках (хотя комп, по моим меркам, достаточно мощный).
- меня насторожил вопрос мастера: "А систему сам ставил?". Я подумал в ответ: "Ну, держись, сцуко..." и твердо ответил, что если даже дело в системе, переставлять не будем...
- потом еще он хотел посмотреть, не в драйверах ли проблема. Но я все-таки не совсем космонавт, чтобы драйвера не уметь ставить, так что опять был получен твердый отказ)

Финал: взял он все равно дороже, но теперь могу работать нормально (уровень радости over 9000).

Но вообще скоро может понадобиться отремонтировать еще кое-что на другом компе, так что от контактных данных проверенных людей не откажусь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"природная подозрительность", ёлки-иголки... вот что бывает, когда спешишь :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно надо? Может дистанционно поможем, подскажем?! Просто как правило практически все подобные компании специализируются на вытягивании ваших денег за каждое нажатие клавиши, исключение моя компания, но мы увы не из Москвы =) Дык в чём проблема?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
Как оказалось, между процем и кулером (над ним) была куча пыли + термопаста отжила свое.

Не то чтоб я не пылесошу комп, аки свинтус - просто нужно было вживую посмотреть, КАК именно наносится термопаста (по видео - не, не то, нужно наблюдать за живым человеком). Теперь буду сам менять (+1 скилл в копилку).