Помощь в подборе детали для насосной станции

Честно говоря я думал что на текущий момент все комплектующие во всех сферах достаточно унифицированны, пока я не столкнулся с проблемой подбора двух деталей для насосной станции.

Предистория, в 2022 стал обладателем садового участка и дома, до последнего сопротивлялся, т.к. я "городской человек" и дача была в детстве как наказание, но пришлось сдаться под натиском жены.

Для подачи воды в дом используется(валась) насосная станция СВД-650П, но, видимо, из за моей тупости за зиму с ней случилось вот это :

Помощь в подборе детали для насосной станции Сантехника, Насосная станция, Дача, Длиннопост

Не суть, купил замену, вот такую, ибо цена была гуд DEKO DKJP800, но с толкнулся с проблемой подключения, нужны комплектующие аналогичные используемым в предыдушем насосе, я даже не знаю как они называются бочонки, штуцеры или хз как:

со стороны насоса судя по описанию: трубное соединение, дюйм внутренняя G1

Помощь в подборе детали для насосной станции Сантехника, Насосная станция, Дача, Длиннопост

с другого конца на старом насосе это выглядело вот так:

Помощь в подборе детали для насосной станции Сантехника, Насосная станция, Дача, Длиннопост

и вот так

Помощь в подборе детали для насосной станции Сантехника, Насосная станция, Дача, Длиннопост

Помогите, пожалуйста, подобрать чудо детали, в идеале с ссылками на интернет магазины

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан