Помощь в обращении в Роскомнадзор или иные органы

Господа. Хотелось бы поднять очень острую тему: угон личного автотранспорта. Я думаю каждый автолюбитель ценить свой личный автомобиль и подобным образом расставаться с ним не намерен.
Я в принципе, однажды столкнувшись с данной проблемы отчаянно возненавидел представителей данной "профессии" и возжелаю им всякой незавидной участи. Приобретение автомобиля очень трудозатратное мероприятие, а эти ублюдки в миг лишают тебя его и ещё требуют какие то деньги. Будь моя воля посадил бы каждого лет на 20, но речь не об этом.
Так вот, чтобы хоть как то противодействовать их слабонаказуемой деятельности прошу совета по следующему вопросу:
- недавно, читая небезызвестный сайт о продаже авто, на форуме увидел ссылку на другой форум, вот этот http://phreaker. us/forum/ , ознакомившись с содержанием понял что на нём сидят и работают откровенные угонщики, продающие "код-грабберы" и прочий хлам для угона личного транспорта населения, вот так совершенно открыто. Мне бы очень хотелось узнать, как составить составить заявление в Роскомнадзор, или иной профильный орган о блокировке данного ресурса и реально ли это в принципе?