Помощь старикам - посылки на праздники, и не только!

Помощь старикам - посылки на праздники, и не только! Помощь, Старость, Посылка, Благотворительность, Длиннопост
Помощь старикам - посылки на праздники, и не только! Помощь, Старость, Посылка, Благотворительность, Длиннопост

Решила поделиться, может кто-то захочет участвовать по возможности.


Предыстория:

Случайно наткнулась через друзей на фейсбуке на пост от Елены  (https://www.facebook.com/elena.krasnikova.37) это было перед 9 маем. Елена просила помочь и отправить посылки старикам, которым она не успевала отправить. Не долго думая я откликнулась и попросила прислать мне один адрес.

Оказывается много ветеранов стариков, да и просто стариков- одни, без помощи семей, без какой-либо поддержки. Если посмотрите профиль, много историй разных, как сложилась жизнь у людей.

Я собрала маленькую посылку и отправила. Я живу не на широкую ногу, но и не бедствую. Поэтому даже маленькая помощь, делает вклад в большое дело, а от меня не убудет. Да и старикам приятно.


И вот перед Новым годом, собрала ещё одну.

По деньгам продуктов вышло на 1000₽ и посылка сама на 500₽

Состав посылки, простой, самое основное.

В эту я положила:

Печеньки

Курага

Чай

Пачка риса

Пачка гречки

Какао

Мёд

Зефир

Нуга

Перчатки

Скумбрия в масле

Горбуша

Паштет из гусиной печени

Сайра


Если кто-то захочет участвовать безвозмездно. Пишите Елене, как хотите помочь или просто спрашивайте адрес, кому нужно отправить, кто нуждается.


Вроде и не такие большие деньги, а помощь получается огромная.