Помощь, ребят, нужна не материальная...

Какой мне нужно взять комп, подробно, пожалуйста, опишите все характеристики, чтобы он тянул ГТА 4, ну а потом и 5ю, просто сейчас ноут лагает даже на GTA SA.Я полный нуб в этой теме, поэтому не минусуйте, плиз, коммент для минусов прилагаю!!
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек...Может Вы свой пыл выместите более цивилизованным путем??? Прошло почти 3 месяца, а Вы только ответили...Если Вы не заметили, то это был просто сарказм...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был на севере, без связи, поэтому не ответил, саркастируй с друзьями со своими!!
Автор поста оценил этот комментарий
Для GTA 5 такие требования 32ядерный процессор (желательно Intel Core i12, оперативки пару планок по 1Тб, видеокарта GeForce MX23560GTX Iridium с памятью GDDR9 на 18Гб и жесткий диск на 13Пт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уебан, ты из мня совсем дибила не делай, сучонок!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В бюджет до 1500$ ты можешь два компа собрать под свои нужды...обычно такие вопросы задают, когда человек резко ограничен в деньгах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не умею я с железом обращаться, мне надо, чтобы все было готово, загрузил, установил и играй на здоровье!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати автор не написал какой бюджет, желательно сумма в $
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет до $1500, а на XBox удобно играть в такие игры, или нужно привыкать!? Я на ПК просто присбособился уже!!)))Именно из-за неудобства не хочу брать консоли!!(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент, для минусов!!
показать ответы