Помощь Пикабу.Как доехать

Здравствуйте уважаемые. Пост без рейтинга,нужна помощь советом.

Даже не знаю с чего начать. Не описать как страшно, как  я устала.

Похоронила любимого мужа в январе,ему было 30 лет.

В феврале у единственной дочери обнаружили опухоль. Лечимся в онкологии.Расписать как плохо и как существую даже нет сил.

Держусь только за дочь,борюсь и буду биться.

Нужна госпитализация в Москве, в клинике Им.Д.Рогачева.

От вас нужен только совет как мне добраться с ребёнком с Домодедово до клиники.Именно только такси.Физически дочке тяжело экспрессы,метро и т п.

Столько читала про такси и всякие страсти.Боюсь только что б не обманули.Просто подскажите как и откуда(адрес) правильно вызвать такси и доехать до места.

Больше ничего не нужно.

Только прошу,не издеваетесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну Яндекс такси скачать приложение и вызвать. Указать тариф детский. На фоне остальных ваших проблем, вызвать такси не выглядит проблемой
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Но уже настолько не соображаю,что проблема. Боюсь только что б не обманули и именно куда его вызвать.

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

выходите из домодедово, открывайте приложение, он определит где вы и спросит, к какому выходу подъехать, посмотрите, у какого стоите, и выбирайте его

внутри аэропорта ещё есть тумбочки от яндекс такси, они могут бесплатно подсказать, где какой выход и т.д.

удачи вам

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не так уж и не правы. Ехала с таксисткой, которая рассказывала как раз таки про таких мерзких "коллег". Она везла онкобольную женщину из Песочного, где в Питере онкоцентр, в аэропорт и та ей рассказала, что оттуда её довезли за 7000 рублей! Кто не знает, то красная цена 1500 р. Есть "люди", которые готовы вместо сочувствия, воспользоваться уязвимым положением другого, ради наживы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно этого я и боюсь. Я никогда не летала на самолёт,никогда не была в Москве.жизнь была размеренная и счастливая. Сейчас собираю себя по кускам ради дочки. И вот вызов в Москву. Как,куда,как доехать....столько мыслей. На пикабу давно,и много читала про таких таксистов, что наплевать на все

Наш врач рассказал как бывало с пациентами его.Что они видят что люди иногородние, что теряются там,что видно что например ребенок болеет и пользуются этим. Этого и боюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша задача: чтобы поездка была оплачена по заранее оговорённой цене, без сюрпризов. А значит, никакой ловли машины «с руки», никакой оплаты наличкой.

Качайте приложение и подвязывайте к нему банковскую карту, в приложении (до вызова машины) настройте оплату безналично.

Заранее найдите в приложении или в интернете телефон поддержки выбранного агрегатора и запишите себе, чтобы был под рукой. Если во время поездки что-то вас смутит или что-то пойдёт не так - позвоните и проясните. Но не соглашайтесь на «перевести водителю на карту» через банк-клиент, если вдруг такой вариант предложат, скажите, что такой возможности нет. Только оплата с карты через приложение.


И вам правильно советуют вызывать тариф подороже, т.к. часто они отличаются качеством водителей, а не качеством авто.


У вас всё будет хорошо, вы с этим справитесь, я в вас верю) Постарайтесь перед поездкой выспаться, чтобы голова была ясной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку