Помощь Pikabu

Товарищи!

Сегодня  в  Питере примерно в 16-40 в районе Петергофа, у друзей из Белоруссии, угнали машину Тойота Альфард номер 3574ЕТ2.

Машина приметная  в глаза бросается - вдруг кто видел - если не сложно напишите сюда, где видели и во сколько, или если  есть возможность - напишите или звякните ребятам по телефону +7-911-097-80-17

Заранее спасибо

Просьба - не топите,  коменты для минусов прилагаю

Помощь Pikabu Угон, Санкт-Петербург, Машина, Угон машины, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этому моя тачка без моего присутствия даже не заведётся. А если и заведётся, то заглохнет через 100 метров
раскрыть ветку (31)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

захотят угнать эвакуатором увезут :)

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так мопед угнали. Подъехали на газели, кинули в кузов и уехали в закат
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна из тех причин, по которой я не покупаю мопед: хрен знает, где его оставлять. И в отличии от машины, его при желании можно тупо унести)

8
Автор поста оценил этот комментарий

кстати про эвакуатор - как узнать - не могли ли ее эвакуировать? У нас есть общая "эвакуаторная" справочная?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

004 позвони, они в курсе всех эвакуаций

2
Автор поста оценил этот комментарий
Большая вероятность,что увезли на эвакуаторе. Посмотрите штрафстоянки,ближайшие к петергофу. Вероятно,я о её ещё не зарегистрировался там (обычно через час,два после того,как поставили,машину вносят в базу). Удачи вам и поскорее найти машину)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, звонили, пока никакой информации..

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

яж не из питера, но вообще у нас можно позвонить в гаи и там скажут, если эвакуировали значит выписали протокол и штраф. зовните дежурному там направят

Автор поста оценил этот комментарий

лол, то есть машины нет, и первая мысль - угон, не эвакуатор?) В день в питере эвакуируют сколько машин, сотни две? а угоняют может быть одну.

Чё-то вы не с той стороны зашли.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про эвакуатор - думали, но не одна штраф стоянка в Петергофском районе - не признается

Просто за полчаса - не эваукируют, а они зашли в кафеху - поесть - вышли нет машины...


PS: замечательная у нас система - если тебя эвакуировали - никто тебе об этом, блять не скажет - сам думай, ищи, а деньги за штрафстоянку покапают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эвакуируют за пять минут, чтобы ты не успел выскочить и отменить эвакуацию.

У меня вон на деревне, аж вдвоём теперь эвакуаторщики машину цепляют, чтобы быстрее было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка есть. Можешь найти или в гибдд позвонить? Об угоне не заявляли что ли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

заявили, в справочную звонили - говорят нету, но при этом говорят, что может и не поставили на регистрацию на стоянке...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тема в тойоте 2003 года. Если отойти на 100 метров(с брелком специальным), то глохнет. Если завести без брелка, то врубит сигнализацию и заглохнет через некоторое время.
P.s. Никакого самопала или тюнигнга, все от производителя
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают, что это все хуиня, так, для лохов приколюха, мол смотрите какая машина без меня не уедет. Надо ставить противоугонный КОМПЛЕКС, а не штатным брелоком баловаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну машина в максимальной комплектации, так что не совсем штатный брелок, но в целом так и есть. Замки от честных людей, тому кому нужно, будет легче обойди "штатный брелок", чем комплекс дорогой.
P.S. Этот же брелок есть ключ от коробки передач.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так новый Lexus LX570 дернули за 3 минуты. 3 минуты карл! Прямо под всеми камерами.  Удочкой считывают ваш брелок и все, машина сама открылась и завелась. Сейчас механика на руль на такие машины, эффективнее в разы чем любая электронная система.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть конечно, 3 минуты... У нас механический блокиратор, как на фото. Да и машина не особо дорогая, особенно сейчас. Toyota Camry V6 2003

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь полезным опытом?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Автолокатор, спутниковая противоугонка. Как приятный бонус, приложение на смартфоне с картой всех передвижений за год, функция поиска на парковке, автозапуск.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда минусы? Человек спросил, я ему ответил один из возможных вариантов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как ты так сделал, шаман? поделись секретом, тоже сделаю.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ктото заметил что схема проезда в виде члена? или это у меня уже заскоки?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если присмотреться, то и фирменный логотип не лучше. Полный Фрейд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь буду знать куда в Москве на хуй сходить
Автор поста оценил этот комментарий

там какая-то страница с контактами. Это ты так ответил на вопрос? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мне там делали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таким, как я, владельцам ТАЗов, наверное, там делать нечего. Один хрен - что за такую защиту заплатить, что новую машину купить в случае угона... :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эт точно, у меня тоже ВАЗ, я сейчас увидел цену на одном сайте за "авторскую противоугонку от 65 000" - смысла ставить такое на ВАЗ нет. Ктото знает замок на педаль есть смысл ставить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку