Помощь Пикабу

Всем привет, нужна великая помощь Пикабу. Не считайте это рекламой чего либо, или попрошайничеством. Это вынужденный пост, ниже напишу почему. И пожалуйста не удаляйте.
Кто не знает я болею онкологией, сломан позвоночник ( с фиксацией), плохо работает правая нога ( была атрофия), 1 гр.инвалидности в 33, сейчас курсы химии повторно.История тут
Краткая тут.
После болезни имеется две вещи, от которых не могу избавиться уже пол года. А избавиться нужно ТК, очень нужны деньги ( на 57 тысяч в 5 не проживёшь- это не попрошайничество, а причина )и зима близко. И раньше снимал гараж, а сейчас хозяин гаража уезжает и просит быстрее освободить помещение и жевать вещи не куда
1) кровать для лежачих больных , с электро приводом( переворачивает, наклоняет, можно сидя, под туалет электро, есть штанга), с матрасом и 2 комплекта белья ( всё чистое и работает), для мытья головы посуда, и горшок.в разобранном виде . Как на фото. Пользовался 6 месяцев.
2) кресло инвалидное, совершенно новое ещё в коробке. Купили, а были проблемы с доставкой в итоге пришло на 3 месяца позже , а я уже ходить начал.
Всё есть на Авито, и цена намного ниже ( кровать в 2 раза, а кресло в 3 раза). Объявления уже пол года, и звонков нет... Домой занести проблема, ТК поставить/ положить не куда, и перевести нужны деньги на газель и грузчиков ( весит много, п поднимать больше 3кг нельзя мне, а помочь не кому).
Может у кого есть контакты кому это нужно, извините но бесплатно отдать не могу- но цены маленькие. Для связи телеграмм @Freeze64Sar.
Модератор, если нельзя или оформлено не так то не удаляйте пожалуйста а скажите что исправить. Куда ещё выложить не знаю . Без рейтинга.
Заранее извиняюсь, если кому то что то не понравилось.

Помощь Пикабу Помощь, Вещи, Без рейтинга, Болезнь, Длиннопост
Помощь Пикабу Помощь, Вещи, Без рейтинга, Болезнь, Длиннопост