Помощь кошке

Доброе время суток, уважаемая Котомафия.
Приключилась у моей мурчёнки беда.
Начала она жалобно мяукать, надулся живот.
Отвезли её в клинику, сделали УЗИ, направили на срочную операцию по удалению матки (кошка ни разу за 10 лет не рожала, принимала таблетки от течки).
К сожалению, я не мог присутствовать во время операции, возил её мой брат, который и сообщил о дианозе, и о том, что было сделано.

Помощь кошке Кот, Операция, Болезнь, Без рейтинга

Кошка приехала очень слабая, хотя лазила по машине во время транспортировки. Сейчас с трудом встаёт, еле ходит, писает под себя.
Врач сказал через 7 дней снимать швы, менять повязку при повреждении.
Подскажите пожалуйста, какой лучший уход обеспечить для кошки, чтоб постоперационное состояние она пережила наименее болезненно?
Пост Без рейтинга.

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, переместите пожалуйста пост в сообщество "Айболит. Помощь животным". Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все тоже самое было у кошки, ничего особого не было, в уходе, единственное что мазал левомеколем швы, швы снимал сам.( не от жадности, доктор сказал что все просто и особых знаний не нужно) . C виду  твоя похожа на британку, у них здоровья очень  много, правда почки слабые, советую через пол года сдать анализы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку