Помощь для пикабушников

Всём привет.
на волнах добропомощи готов Бесплатно проконсультировать по вопросу личных финансов, накоплений и дальнейшей корректировки своих планов в этой части.
Повышаю квалификацию как финансовый советник и всё такое. Поэтому мне будет очень полезен опыт в консультировании и общении с живыми людьми.
надеюсь буду полезен.
Общение предлагаю через свой телеграм.
@partytrick

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос 'где взять охренеть как много бабок' уже был?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заработать.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть консультанты у которых изначально такая задача?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По скольку много общаюсь с разными специалистами - да, есть много именно консультантов, а не продажников услуг своих фирм.
Сам сталкиваюсь со сложностью получения нужных консультаций у юристов, чтобы толково объяснили, а не предлагали свои услуги. При том что я оплачиваю эти встречи...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё там можно без палева поговорить об оплате услуг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя цель пока набить опыт. Время есть, считаю что лучше его потрачу за беседой, чем смотреть сериальчики.
Автор поста оценил этот комментарий

Trick! Иииии... Их нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы купили машину и её нет? Так не бывает.
фин.консультант разговаривает не только про инвестиции. Это одна из немногих тем.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кажется ты начал догадываться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По скольку консультация обычно скорее требует непрерывного диалога, удобнее пообщаться через видеозвонок. Не всё находятся в Москве чтобы была возможность очной встречи
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, бывают ли в принципе такие советчики , которые действительно консультируют, а не продвигают свои интересы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
если изначально задача консультанта - проконсультировать по вопросам финансов, жилья, движимого имущества.
показать ответы