-13

Помощь

Вчера гулял с подругой нашего не особо крупного, но имеющего звание культорной столицы, городка. Нам встретился мужик, который часто тусуется на этом месте. С виду он был похож на Димона-заминированый-тапок, только стрижка немного покороче.
М:бля, извините меня пожалуста, ну простите!
Я:я вас слушаю, что случилось
М:(начинает плакать) ну простите, пожалуйста, проститееееее!
Я:что случилось?!
М:ну я сдохну сейчас, ну бля, ну сдохну (обоими руками хватается за сердце), ну сердце остановится
Я:как я могу вам помочь?
М:ну не бомж я, ничего такого, но алкаш немного, ну простите
Я:как я могу помочь?
М:ну банка пива, пожалуйста, пиво надо, купите, ну 2 рубля (мы из беларашки, 2 белорусских=около 70 русских)
Я:извините, я не могу вам помочь, мне 16, а все деньги на карте.
Я посидел дома у подруги и мне стало его жалко.

Дубликаты не найдены

+2
А почему тег Россия, если ты из Белоруссии???
раскрыть ветку 1
+2

Он из "беларашки". Майдан головного мозга

+1
Тег "добро", а добром и не пахнет. Не зашёл рассказ.
0
Подруга города?
Иллюстрация к комментарию
0
Никогда не даю деньги алкоголикам попрошайкам , посидит без денег - пойдёт зарабатывать, дашь денег - пойдёт пьянствовать дальше
0

Ясно. Подруга не дала

0
Бывает.
Похожие посты
52

Мирский замок. Беларусь.

Хочу поделиться своими фото нашего замка.

Мирский замок. Беларусь. Мир, Мирский замок, Республика Беларусь, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
Мирский замок. Беларусь. Мир, Мирский замок, Республика Беларусь, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост

Снято на Xperia XA1 plus. Коммент для минусов прилагается.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: