Помогу чем смогу

Меня зовут Иван. Я из г. Екатеринбурга.


--могу помочь с перевозом вещей, которые не влезут в легковой авто, но большая машина не нужна. Есть своя газель небольшая ш1.5мхд1.8мхв1.5м. За гсм.

--могу проконсультировать удаленно в электрике, сантехнике, в вопросах по отделке помещений (технологические процессы). Если я с этим сталкивался по своему опыту, то обязательно отвечу. Могу приехать если вы территориально не далеко от меня (обговаривается отдельно)

--могу проконсультировать, выявить ошибки, нестыковки, недочеты по вашим проектам, чертежам, удаленно. Есть опыт в проектировании и работе с проектной документацией.

--могу в своё свободное время за бутылку сока либо эквивалентно (в зависимости от сложности и времени) помочь с чем-либо. Например одному тяжело съесть 5кг шашлыка или нужно спустить рояль с 10го этажа а вас пятеро а нужен шестой, чтобы нес пакет с алкашкой в низ т.к у всех руки заняты)) а если серьезно, то помочь как второй на подхвате на пару часов  если время позволяет и силы остались после тяжелого трудового дня. Так же как вариант могу взять свой инструмент, но это не точно.


Можно и в телегу писать https://t.me/remont_ekb_ivan


ПЫСЫ: Через Вк оказывается можно зайти. Как удобно.


ПыПыСЫ: 5 лет читаю Пикабу и айда на волне думаю..


ПыПыПыСы: Помощь помощью, но когда удаленно - время найти проще и ехать не нужно. Вечером дома за ужином например сел и помог. Плюсик к карме получил. А когда ехать куда-то к кому-то это сложнее время найти и затратнее. Поэтому заранее простите.