Помогите выбрать шуруповерт

В прошлом году здесь был пост о помощи в выборе лобзика в качестве подарка для мужа. Благодаря этому посту я смогла сделать отличный сюрприз для своего парня (он до сих пор бесконечно рад) и теперь хочу подарить ему и нормальную дрель-шуруповерт, но я все так же абсолютно в подобных вещах не разбираюсь) в поисковиках в интернете куча отзывов обо всех моделях, но я теперь доверяю только пикабу🙏прошу, помогите

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от количества денег, которые ты хочешь потратить. Я мучился выбором в мае очень и очень долго. В итоге взял AEG BS18G3LI. Очень доволен, сарай с ним построил. Плюс там можно ещё Реноватор прикупить аккумуляторный этой же фирмы, что я и сделал- бомбическая вещь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы уложиться до 10к)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное всем!!! Теперь хоть знаю, на что обратить внимание и какие марки и модели рассматривать 🙏спасиибо))) думаю, мой парень тоже будет вам в скором времени очень благодарен😄

Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую выбрать гайковёрт, мощнее шуруповерта,как дрель подойдёт и шурупы любые затянет как надо. Цена выше,но и качество работы лучше. Визуально конечно выглядит странно,но очень хороший инструмент. Марку по возможности выбирайте,мне очень понравилась Макита. Де Вольт тоже не плох,но переплата за бренд слишком большая. Обратите внимание на максимальный крутящий момент,чем выше,тем лучше+ объем аккумулятора. Чем больше,тем лучше но и дороже соответственно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что то дополнительно к гайковерту покупать нужно, чтобы как шуруповерт использовать? Насадки какие нибудь или переходники?

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно шуруповерт покупается раньше лобзика. В хозяйстве явно нужнее. Уверена, что он сам его не купил уже давно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него сломался) работает с одолженным

Автор поста оценил этот комментарий

во первых узнать какой у него есть, а потом уже задавать вопросы) это как вам сумочку выбирать))) так и инструмент- какой есть и что он им делать будет


есть легкие например ( не путать с электро отверткой) под потолком лазить или тяжелый и мощный.

в лубом варанте лучше безщеточные- но дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него до этого был хаммер, но не знаю, какой модели) только вот сломался.

Он постоянно что то дома строит и ремонтирует, так что вещь всегда нужная

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты бы начала с того, нафуя он парню. Чел зарпбатывает ремонтами/стройкой на жизнь или у него какое-то хобби с этим связано? если первое/второе то скорее всего без шурика никуда и нужно дарить только лучше, а может и вообще не дарить, если у него дорогой инструмент. А если он ничем таким особо не занимается, то нафуя ему макита, метабо, аег и синий бош? чтобы лежал и пылью покрывался? возьми тогда любую китайщину более-менее по отзывам и дари. нахер тратить деньги на фигню. у меня вон шурик на шнурке и по цене меньше тыщи. и норм. работает отлично. полы прикручены. не сгорит он на след. день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шуруповерт ему нужен, так как постоянно что то дома строит, переделывает и ремонтирует) свой у него хаммер сломался недавно

показать ответы