Помогите выбрать бюджетный холодильник! (Куплено!)

upd Всем спасибо, заказал Атлант.

Ночью произошла подлость - сломался белый старичок liebherr. В любом режиме температура около +15. Чинить 20-25к - не целесообразно.

Собственно, что покупать? Прошу вашей помощи.

Бюджет 30-35 тысяч. Однокомпрессорный. общий объем не примерно 300л, пять полок. Без no frost. Морозилку желательно снизу, 2 полки хватит. Ну и чтобы прослужил хотя бы лет 5 :) Локация - столица.

Буду крайне признателен за помощь!

Помогите выбрать бюджетный холодильник! (Куплено!) Холодильник, Помощь, Длиннопост, Выбор, Покупка

Виновник сего поста

Другие записи ищите по тэгу Бытовая техника. Скидки и актуальные предложения на покупку бытовой техники ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Холодильник ру.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь в магазин, говоришь, у меня есть 30-35к, мне надо двухметровый холодильник с морозильником внизу, однокомпрессорный, без ноу фрост. Продавец тебе показывает варианты. Выбираешь, который тебе внешне больше нравится, интересуешься, есть ли бесплатная доставка.
Поздравляю, вы купили новый холодильник.
Сейчас вся техника в одной ценовой категории работает одинаково - заявленный срок эксплуатации. Поэтому единственное, что вам надо выбрать - это дизайн, который вам подойдёт.
Данный совет работает абсолютно с любой техникой, от чайника до автомобиля.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бирюса

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Минск" самый бюджетный

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бери белорусский Атлант. Прослужит не 5 лет, а все 10) Огромные внутри, относительно тихие и надежные компрессора. Даже если что, то может там сломаться, то будет стоить недорого и починить сможет любой мастер по ремонту холодильников. Никогда не слышал, чтобы на Атлант не было запчастей. Без ноу фрост как раз модельки около 30 тысяч у них стоят.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас я лично не представляю как можно жить без но фроста и без секции для овощей и фруктов )


Нынешний хайер, уже 4 года пользую

Да выйдет в районе 45

Да он шумный (относительно обычного, без всяких фростов). Возможно в современных ревизиях он лучше)


Но те же фрукты-овощи хранятся в разы дольше, чем это было в обычном.

Заморозка происходит очень быстро (тестируемый продукт пиво).

Есть режим супер заморозки, тестировал в начале - действительно еще быстрее морозит, но нужен такой буст не часто )

раскрыть ветку