Помогите выбрать 1 из двух телефонов

Здравствуйте, выскажите свое мнение кто бы себе какой оставил телефон, я работаю курьером, это работа с картами, а карты как известно хорошо сажают мобильные устройства. У меня 2 сотовых телефона, один из которых нужно отдать мужу, ему без разницы какой, так как он в данный момент без телефона. 1 телефон у меня samsung s10 lite. Это мобильный телефон с очень большим дисплеем(6.7), главный его плюс это его батаре. С ним я могу работать ведь день без подзарядки, и не переживать не за, что. Но он очень большой для меня и это не очень удобно. Второй мой телефон это маленький самсунн с10 е. Дисплей и сам телефон 5.8. Он лёгкий, удобно лежит в руке. Стереодинамики. Отличный мобильный телефон, он подходит мне по размеру
но батарея у него оставляет желать лучшего. Его хватет на 5 с трудом 6 часов работы. И это напрягает. Один из телефонов надо отдать, а я не знаю какой выбрать в такой ситуации. Какой бы выбрали Вы для себя. С учётом подобной работу. Для просто жизни телефонов прекрасно хватет на сутки. Или может купить павербанк и ходить с тем что удобнее.ну не могу я выбрать