Помогите советом пожалуйста

Здравствуй, уважаемое сообщество. Прошу помощи у тех, кто сам с этим сталкивался, прошел через это или помогал пройти другому. У меня есть любимая девушка, я безумно её люблю и хочу прожить с ней всё жизнь. Вчера у неё случилось большое горе - умер отец. Она безумно его любила, она поздний ребёнок, ей всего 21 год исполнился за неделю до его смерти. Он всегда был для нее примером, баловал, делал для неё всё. И вот его не стало. Она так и говорит: " У меня было два смысла жизни, теперь остался лишь один". В семье работал только он, ну и девушка недавно начала. В чем суть вопроса: я очень хочу помочь ей пережить всё это. Само собой я буду оказывать и моральную и финансовую поддержку. Само собой, я понимаю что уже ничего не будет как раньше. Само собой я понимаю, что много сделать не смогу и эта боль не уйдёт никогда. Но может быть вы поделитесь опытом, как помочь человеку вернуться к жизни, а не отвернуться от неё навсегда? Ситуация ещё осложняется тем, что она сейчас уехала в родной город и будет жить там с матерью, ей нельзя оставаться одной, а я работаю в другом городе и приезжать смогу только по выходным. Между нами конечно не большое расстояние, всего лишь 80 км, но это ощутимо. Рейтинга не нужно, тег прилагаю