Помогите советом.

Здравствуйте, знаю что на пикабушечке много добрых людей,что могут подсказать или помочь советом в непонятной или трудной ситуации.

Теперь к сути самой проблемы,по которой и хочу попросить у вас совета. В скором времени, запланирован переезд из родного города,в связи с чем возникает вопрос,о отсутствии работы. Накопленный средства на пару месяцев проживания в другом городе включая съем жилья,питание и т.д.

Переезжаю в город Екатеринбург,т.к учусь в этом городе на заочке. О чем думал при поступлении не знаю, лениво ткнул в ВУЗ,в котором потом так же ткнул почти на угадать подходящий по кол-ву баллов.

Приступим к сути, не знаю куда податься и что выбрать при устройстве на работу. Трудовая пустая, до этого преподавал неофициально порядка 4-5 лет танцы,а в частности направление break-dance, при этом мои ученики часто назимают призовые места, и выигрывают соревнования. Помимо этого занимаюсь написанием контрольных работ для ленивых студентов различных вузов,т.е пишу рефераты/версии по практически всем специальностям и направлениям, решаю задачи по физике,теормеху,выш.мату; так же выполняю инженерную и начертательную графику.

Разбираюсь в компьютерах на уровне, простого обывателя,т.е могу поменять Винду, детали самого сист.блока,удалять вирусы,настраивать рутеры и в таком духе. Помимо этого сталкивался с ремонтом различной техники, к примеру поменять кондеры,ccfl лампы в телевизоре/мониторе не составляет труда, или перепаять разъем для mini jack,зарядки.

И вот со всей этой дурью в голове, без такового опыта работы,я не знаю и не представляю куда податься. Поэтому прошу совета/помощи у вас,дорогие пикабушники.


P.s писать красиво не умею. Текст был написан со смартфона,так что сильно не пугайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет совести, то в  "скорую компьютерную помощь".

Если есть, то  эникеем в мелкую контору.


В первом случае будут деньги.

Во втором время на учебу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку