Помогите советом

Уважаемые Пикабушники,очень нужен Ваш совет и конструктивная критика (для критики оставляю коменты для минусов),вот по какому поводу:

Я живу в небольшом поселке, далеком от городской жизни. Здесь у нас есть ДК, Дворец спорта и т.д с различными кружками и секциями для деток, куда родители с удовольствием их водят. Суть кружков- в занятиях без родителей, направленность на детей. Я знаю,что сейчас в городах, развиты занятия для совместного посещения родителей и детей (я не говорю о малышах до 2-3 лет, а о возрасте от 5 и старше).

Вот в чем мой вопрос: если бы Вам как родителю дошкольника/первоклассника предложили бесплатные /(за символическую плату 100-200 р.) совместные занятия в кружке (скорей всего субботние, когда дошколята и первоклашки не учатся ), тема занятий различная: совместная готовка различных блюд,совместное творчество и т.д согласились бы вы? Хотите ли Вы проводить такое время с ребенком или Вам достаточно того, что он (ребенок) сам без Вас куда-то ходит и занимается? Почему поднимаю этот вопрос, потому что собираюсь на базе одной из наших школ открыть что-то подобное.

Если есть люди,которые имею опыт ведения и открытия таких занятий,буду очень Вам благодарна если поделитесь своим опытом этой деятельности.