Помогите собрать комп.

Всем доброго времени суток. Мне нужен комп для игр, стрима игр и монтажа видео. Бюджет 100-110к максимум.
помогите собрать лучшее из этого ценового диапазона. В эту стоимость должны входить монитор, клава, вебка.
мне тут пара товарищей рекомендуют на райзен 7 2700 собирать. А какую карту под него?
мне тут в днс накидали вариантов... Но чет консультант не очень уверенный был. Я хз.
помогите пожалуйста. Накидайте своих вариантов или помогите выбрать из того, что есть. А то я хлебушек в этом вопросе))

Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял ты стримить хочешь)

Ну вот, отличная сборка по твоим деньгам.

Кресло, клаву и мышку оставил твои.

Веб-камеру поставил специально для стримов, лучше изображение и звук.

SSD диск большего объема и жесткий диск тоже, а то 1Tb по нынешним меркам, это просто смех)

Процессор AMD 8ядерный, 16 поточный, для монтажа видео просто огонь!!! Ну и для игр)

16Гб памяти для начала хватит.

Видеокарта GTX 2060 6Gb, для игр пойдет.

Моник 27" Samsung, отличное качество картинки, большой экран, красивый дизайн, ну и с гарантией если что у них нет проблем, в любом городе есть сервис Samsung.

Сборка сделана в ДНС.

Если что пиши, помогу o77777s@mail.ru

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, 2060 за 26к ) Аж слезы наворачиваются ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

не втирай дичь- материнка на В450 чипе- для Райзена 7 не очень . тем более В450 чип не топовый. И цена на мамки В450 чипе начинается с 4500 тысяч. Память не очень  - работает на частоте 2400 -возьмет 2600 НО РАЙЗЕНЫ очень чувствительны к частоте памяти  Видюха-2060 откровенно слабая для цены 25000 (лучи все равно приодеться выключить не потянет в приемлемом ФПС).за БП 550 вТ отдавать 3700 -честно это дичь  Монитор -ну это дичь @60 гЦ при ФУЛ ХД разрешении на 27 дюймах ?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Память 3200, уже видно что ты не шаришь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что мне нравиться в школотронах это то что они пизданут что то не подумали и в кусты.я согласен что реальная частота планки 3200 это 1600 но пишут удвоенную скорость памяти дурень вот она то и равна 3200 ! И потом я уже написал что отчего и почему. А у тебя просто дикая несбансировпная сборка. Причины я уже озвучил

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое) сейчас еще напишу вам на почту

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку