Помогите с выбором смартфона

Ребята, помогите разобраться в вопросе выбора смартфона.

У меня Samsung Galaxy S7, тобишь флагман Самсунга 2016 года. И все эти годы он служил мне верой и правдой, при чем использую смартфон я не просто для позвонить, написать и полистать ВКонтакте или Пикабу, я, мать его, - контентмейкер. Я занимаюсь производством развлекательного и не только контента, комиксы , мемасики, статьи, банеры, реклама и т.д., администратированием профилей, сообществ и кое-каких компаний в соц.сетях, и всё это исключительно с этого смартфона. По техническим характеристикам он соответствовал абсолютно всем требованиям, разве что 32 гигов памяти было маловато и иногда приходилось удалять старый шлак. Я не из тех людей, кто покупает смарфон за 150 тысяч рублей для того, что бы залипать в Тиктоке. Сегодня с моим смартфоном случилось горе - я уронил его и разбил стекло. Не тач, а стекло. Цена стекла - 800₽, но у меня нет абсолютно никакого желания возиться с его заменой, а в сервисе возьмут дороже, чем стоит сам смартфон, ведь на авито такой б/у смарт стоит всего 5000₽. Да и давно уже пора поменять его на что-то поновее. Так вот, проблема в том, что я не знаю, что лучше взять: новый Самсунг, но не флагман, а что то попроще из серии А, М, или какие там ещё бывают серии, или же взять подержанный флагман, S10 например, или что-то посвежее. Чем подержанный флагман лучше нового смартфона из младшей серии, если технические характеристики у них практически идентичны? Почему они стоят одинаково? Что взять?

Помогите с выбором смартфона Смартфон, Выбор, Нужен совет, Samsung Galaxy, Samsung

Samsung Фан-сообщество

40 постов58 подписчиков

Добавить пост