Помогите с ремонтом Gorenje b2000p2

Предыстория.

Куплена духовка была давно, как только модель появилась на рынке. 2 года провалялась в коробке, изза того что ремонт не успевал доделать. После подключения  проработала месяц, но гарантия уже пропала. Долго разбирался с магазином, что-то они мне компенсировали, но техника осталась у меня и по сей день установлена.

Вот собственно сама духовка Gorenje b2000p2:

Помогите с ремонтом Gorenje b2000p2 Ремонт техники, Краснодар, Духовка, Помощь, Помощь в ремонте техники, Сообщество ремонтеров

Проблема у нее одна и основная. После подключения к сети, она включается и ведет себя как пожелает. Листает меню, включает газ, открывает рецепты и прочее.

В итоге она включила огонь ночью и оплавила все, что внутри пластиковое лежало.

Таскал ее ко всем мастерам, что находил лет 7 назад. Даже официальный сервис Гореньи не справился с ремонтом.

Все ставили примерный диагноз ей, сгорела плата. А она в печке и выполняет все функции, другой электроники нет в этой духовке.

Вот плата (модуль) gorenje 124900:

Помогите с ремонтом Gorenje b2000p2 Ремонт техники, Краснодар, Духовка, Помощь, Помощь в ремонте техники, Сообщество ремонтеров

Соответственно у меня просьба огромная и не бесплатная помочь разобраться с этой платой. Либо искать ей замену либо ремонт.

Я нахожусь в Краснодаре, могу попробовать открутить плату и отправить как-то куда нужно.

Нахожусь в Краснодаре. Почта stail2003@mail.ru


Заранее благодарен за внимание и помощь!

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.