Помогите с правым колесом

Приветствую пикабутяне.

Столкнулась с проблемой, пыталась решить ее сама , но видать единственная надежда это вы.

Получила права летом, в конце зимы приобрела таки машину.

Пока туда сюда, начала ездить только в середине марта, и столкнулась с проблемой, что не понимаю где едет правое колесо машины. На дороге с обочиной или бордюром, еще могу поправить и прижаться правее, но вот на дорогах с высоким ограждением, отбойником, или затяжным поворотом остается 1,5-2 метра до них справа. Пытаюсь это исправить и прижаться , но начинаю вилять в полосе, это дико нервирует и меня и остальных участников.

Поняв что именно у меня за проблема , обратилась к инструкторам, покатали раз, два, три... и все как один " с опытом придет понимание" мол спустя время придет какое мистическое понимание и все будет ок, но ездить то мне нужно сейчас...а из за этой проблемы каждая поездка для меня дикий стресс

С одним инструктором отработали упражнения на площадке, чтобы я почувствовала правую сторону, ничего я так и не почувствовала , но ориентируясь на зеркала упражнение выполнила, но то была площадка, а в городе совсем иначе все.

Сегодня спецом рано встала, решила поехать и пока на дорогах свободно разобраться. В итоге как и писала выше, еду все норм, но только отбойник или затяжной поворот, а то и все вместе, начинаю ехать посередине меж двух полос еще и медленно, так как боюсь впечататься в ограждение , причем наверное в первую неделю вождения с этим участком дороги все было в порядке, а потом с каждым разом все хуже и хуже.

В итоге вернулась на парковку и ревела час наверное. Обидно, аж гложет все внутри.

Столько потрачено денег на авто, на учебу, времени и нервов, и ничего не получается...даже такие элементарные вещи ..все как будто впустую.

Вот написала пост, и страшно публиковать теперь, понимаю что я один на один с этой ситуацией, надеюсь на слова поддержки наверное, потому что руки уже опускаются